Украина и украинско-российские отношения
204,765,087 348,217
 

  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
25 дек 2012 01:09:38

Тред №506862

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: Манюня

Ни слова не понятно.
Ну там, где ругаются на стрелков.  :-[


Вот это?
Цитата
[***]м окупантським
21:16 24.12.12
алекс де ти бачив на сході людей, тупе бидло з серпом і молотом в голові замість мізків,
там правило нас ї...буть а ми крепчаєм))
патріоти-мойші і Євгної самі ))))

alex
20:44 24.12.12
Якщо "сiм"я" пiдiмне пiд себе Украiну, то ви "патрiоти та южене" першими почнете харкати кров"ю. Я вже бачив сльози i чув каяття вiд людей, що голосували за П.Р. А справжнi Украiнцi воювали за свою
краiну
!


О! Мова это просто. Отключаете мозг. Три раза произносите 'Му-у-у! За мову-у-у!'. И опа! Вы вже вуйкраинецьУлыбающийся

Первый : Алекс, где ты видел на востоке людей, тупое быдло с  серпом и молотом в голове вместо мозгов. Там правило: "нас ипуть, а мы крепчаем".'

Последнее предложение не понял, видимо местечковый прикол.

Второй : Если (когда) 'семья' подомнет под себя Вуйкраину, то вы 'патриоты и южане' первыми начнете харкать кровью. Я уже видел слезы и слышал покаяния от людей, голосовавших за Прстов. А настоящие вукраинцы воевали за свою окраину.

Угу как они воевали, заценили даже поленья...
ЦитатаСподвижники Ярослава Качинского требуют от прокуратуры Польши преследования "Свободы".

Партия "Право и справедливость" требует от прокуратуры запретить в Польше украинскую "Свободу".

Партия брата бывшего президента Польши считает, что сподвижники Олега Тягнибока пропагандируют нацизм и национализм. А это не допустимо на территории Польши.

"Эта партия героизирует войска, которые замучили сотни поляков во время резни на Волыни. Мы не должны такого допускать. Это все равно, что принять у себя неонацистов из Германии,"- убежден член партии "Право и справедливость" в горсовете Кракова Мирослав Гиларський.


Ну и очередной пример про 'один народ, одна нация...' для местных российских, или типа российских, камрадов, равняющих всех жителей этой страны под одну гребенку..
  • +6.24 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!