Выбор России: текущая политическая ситуация
30,191,066 121,722
 

  оттуда... ( Профессионал )
26 дек 2012 14:33:19

Тред №507414

новая дискуссия Дискуссия  77

Сижу  сейчас дома, вместо того, чтобы ударно трудиться на благо...ну как сижу? ковыляю с подвыванием на каждом шажке, выйти на лоджию покурить или, пардон, в туалет - целая экспедиция...проснулся часов в 6 утра от дикой боли в левой ступне, глядь - нога до середины голени отекла, пальцы не сгибаются, от малейшего движения аж в горячий пот бросает...то ли подагра, то ли ревматизм...Грустный

В восемь начал звонить в регистратуру ЦРБ (центральной районной больницы, по месту жительства) - и офигел...почти десять минут убеждал записать мне визит врача на дом, не хотят, и всё - звоните в скорую, вас привезут, окажем помощь.

Все аргументы о невозможности дойти даже до выхода из подъезда (как спуститься с четвёртого этажа на одной ноге!!?? а что на распухшую ногу надеть, тем более зимой-то?)  разбивались о участковый  - не хирург, а вдруг неправильно поставит диагноз, и кто отвечать будет?...пришлось пообещать дать расписку, что с моей стороны в этом случае претензий не будет, да ещё и продиктовать всё это по телефону, начав я, такой-то такой-то, проживающий там-то, отказываюсь от госпитализации по скорой с такими-то симптомами и т.д., да ещё ст.41 Конституции припугнуть, мол, право имею, жаловаться буду..
Кот ещё, скотина!!!!, офигев от незапланированного присутствия хозяина, демонстрирует любовь, бодаясь чугунной башкой именно по больному месту...  :)

Так вот, к чему это я? а уже дня два (если не больше) как идут сюжеты о планируемом закрытии роддома где-то в Ярославской области (Борисоглебский, кажется, район), и не одного вроде, а нескольких...население крайне недовольно...и есть от чего - уж если здоровый, по большому счёту, мужик (  яВеселый ) стал беспомощным в чепуховой, в общем-то ситуации (да и довольно крупный райцентр всё же, несколько больниц, куда-то да приткнусь), то каково там, где закрывают единственное лечебное учреждение, да ещё такое специфическое  :o...езжайте за несколько десятков километров, как приспичит...

Главное  - эффективность...уроды, блин...   >:( а претензии в таких/подобных случаях кому? во-во, самизнаетекому...

На усмотрение...
  • +2.11 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!