Выбор России: текущая политическая ситуация
30,411,023 121,970
 

  mocva ( Слушатель )
01 янв 2013 17:51:27

Тред №509588

новая дискуссия Дискуссия  66

И вы таки думаете, что это стёб?

http://www.facebook.…mp;theater

Благодаря декабрьским выступлениям 2011 г., благодаря майскому побоищу 2012, благодаря Пусси Райт и тому факт что ельцинская элита публично заявила о своем нериятии чекисткого корпоратива во власти оппозиция еще никогда не была так сильна.
Кто бы еще два года назад мог предположить что сотни тысяч выйдут протестовать против режима Путина, против коррупции и судебного произвола? Кто мог предположить что неотъемлимой частью оппозиции, мало того движущей частью, станут бывшие вице- премьер Немцов и бывший председатель правительства РФ Касьянов?
Мало того, благодаря трем отважным девушкам оппозиция получила столь значительную общественную поддержку Запада что чекисткие власти не решаются арестовать сколько нибудь значимых деятелей оппозиции и вынуждены ограничиваться мелкопакостными укусами исподтишка.
За минувшие полтора года чекисткая хунта получила столько весомых ударов что затрещала и начала разваливаться. Все мелкие пакости которые она предпринимает против оппозиции ничуть не улучшают ее положения несмотря на панические выкрики отдельных деморализованных завсегдатаев фейсбука.
И последний гвоздь в крышку собственного гроба чекисткая камарилья забила приняв закон Путина - Ирода, пытась отомстить за принятие направленного против коррупционеров "Акта Магницкого". Закон беспримерно изуверский, беспримерно сатанинский и беспримерно лживый.
Я уверен что 2013 год завершится иначе, завершится в свободной России которая будет судить коррупционеров всех мастей: от прокуроров и судей до сотрудников администрации.
Я верю и знаю что так и будет и мы назовем вещи своими именами и воздадим им должное. Амин.
ЗЫ. Прошу считать это Новогодним приветствием.
  • +2.34 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!