Украина и украинско-российские отношения
204,736,977 348,188
 

  Толя_ ( Слушатель )
04 янв 2013 01:31:54

Тред №510405

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: mmc16
Затащить профессионалов?  :)

Простите ради бога, но где ж вы видели непристроенных профессионалов. Это выигрыш, джек-пот, найти себе такого профи.
Башковитые и рукастые давно пристроены. А сорвать их с места и закрепить в РФ... тут одной программой не обойтись. Тут надо и раскошелиться и мозги промыть.
Кто уловил момент, тот и так батрачит и в РФ и подальше.
Молодежь талантливую уже столбят на 2-3 курсе... И переманить их скажем Москвой, когда в предложениях значатся Прага или Гамбург - ой как нелегко.
В лучшем случае можно услышать "я потом вернусь", а на деле..
А лоботрясы с дипломами.. как бы не напрягались, но долго выдавать себя за профи не могут. До первой ситуации. Да иваших лоботрясов  вам с головой хватает.

Проблемка еще та с кадрами...А что предложить спецу, который уже целиком морально вымотан придурковатым начальством, веселыми подчиненными и чего желает так это тишины и покоя, пусть за меньшие деньги, но тихо и спокойно, без потрясений...
Обычно кто везет, того и погоняют.Улыбающийся  Вопрос времени когда спецу это все поперек горла встанет. Спецы народ сильно терпеливый, но если уже упрутся, всё.



Это чисто умозрительные рассуждения. Ни на чем не основанные. Неплохо бы реальные цифры - сколько спецов куда перебирается. Действительно нормальных спецов. Я, опять же умозрительно, могу сказать - 80% в Россию и 20% в праги-гамбурги.
  • +2.25 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!