Украина и украинско-российские отношения
204,775,629 348,222
 

  Camry ( Слушатель )
06 фев 2013 22:01:27

Тред №525719

новая дискуссия Дискуссия  246

Цитата: Муркелла от 06.02.2013 20:59:23
Совершенно точно - приплыли.Рот на замке
Там по этой новости, покопала подробнее, еще и такая инфа есть:

Кроме активистов ОУН и воинов УПА, борцами за украинскую независимость было также признана членов формирований Украинской Центральной Рады, Украинской Народной Республики, Западно-Украинской Народной Республики, Украинского Государства (гетманата Павла Скоропадского), украинской воеенной организации, Организации народной обороны "Карпатская Сичь", Украинского Главного освободительного совета и других военных формирований, боровшихся за независимость Украины и Первого Трипольского Украинского Фронта.

ВАСУ - орган власти и без ведома оной кукарекать не будет.
А это значит что "Сволота" официально объявлена неприкасаемой и ей теперь можно творить все что угодно, как продолжателю хероического наследия.
ПР же со своими созданиями карманных местечковых "антифашистских" клубов и "грозными" указивками жостко реагировать на шествиях националюг (коих станет теперь в разы больше!) - выглядят, мягко говоря, тупыми идиотами. ???
А посему варианта два:
1. Янукович-президент открыто возглавляет фашизацию Украiны.
2. Янукович премьер-министр при президенте Тягнибоке.

Так как граждане ВГН практически вообще не протестуют против разгула и роста национализма на территории их проживания - то всем придется перейти на мову и завести в гардеробе пару вышиванок (повседневную и праздничную).Грустный

Млять! Я вот не понимаю - когда белогандонникиленточные в России прошли 10-тысячным маршем "миллионов" им в ответку был 150-тысячный митинг противников либерастни. Что мешает на Украине на любое фекальное действо тысячи-двух нациков - пройти шествием в 20 тысяч против фашизации? >:( >:(




Не скажу за всех, но те, кто в количестве сотни человек, стоял со мной на львовском Холме Славы 9 Мая 2011-го, держа в руках знамена Победы, вышиванок носить не станут, и любой бандеровской падали будут в состоянии плюнуть в их свиное рыло... Разумеется, сугубо личное имхо.

P.S. А насчет абсолютной импотенции большинства громадян - то здесь Вы правы, как ни прискорбно это признавать.. Безмерно рад, что в России такого не допустили - да и не допустят.
P.P.S. Ну а с нами, судя по всему, вопрос уже решен...ГрустныйГрустныйГрустный
  • +7.08 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!