Украина и украинско-российские отношения
204,747,833 348,194
 

  Руссо-Балт ( Слушатель )
06 фев 2013 22:47:17

Тред №525740

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: Saturn5A от 06.02.2013 22:35:46
author=stanislav_f3c37cВсё на карте видно.
-----
Ялта пока дороговата - если только что ненужное продать.Смеющийся
Хотя, к морю там небось и не подойти, всё "рыночное", т.е. - платное. Так что Николаев вполне сойдёт.



Про круизы можно было просто ничего не говорить.

Сейчас вся пропаганда покращений от укровлады нагло стырена с "Двенадцати стульев" от Ильфа и Петрова.
Главное для нее не прекращать вешать украм побольше лапши на уши -

"Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн."

Вот под такие залихватские речи у заберут остаток грошей у укрогромадян, кинут фигурами в лицо, швырнут доской в лампу - и поминай как звали Осю с Кисой.

А власть, сдернув в безопасное место еще будет глумиться над обманутыми лохами -

"Вы же понимаете, васюкинские индивидуумы, что я мог бы вас поодиночке утопить, но я дарую вам жизнь. Живите, граждане! Только, ради создателя, не играйте в шахматы! Вы же просто не умеете играть! Эх вы, пижоны, пижоны… Едем, Ипполит Матвеевич, дальше. Прощайте, одноглазые любители! Боюсь, что Васюки, центром мироздания не станут. Я не думаю, чтобы мастера шахмат приехали к таким дуракам, как вы, даже если бы я их об этом просил. Прощайте, любители сильных шахматных ощущений!"
  • +3.33 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!