Украина и украинско-российские отношения
204,791,791 348,224
 

  Фантасмагорик ( Слушатель )
08 фев 2013 23:05:02

Тред №526715

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: Змеелов
В 2008 м Латынина вот так же описывала ужасы военного столкновения с современной,модернизированной,передовой ит.д. ит.п. грузинской армией. Она тоже пугала международными санкциями,вторжениями и много чем. Ан незадача, не сбылись её пророчества.У всего остальног мира тогда нашлись более важные дела, чем нападать на вторую по силе армию в мире(хотя я считаю русскую армию сильнейшей).

Не сбудутся и ваши пророчества. Россия может на территории бывшего СССР совершать любые действия,аннексии,экономическое принуждение, войны начинать или наоборот воздерживаться. Никто не вмешается, нет такой силы сейчас ни у кого.



Ыыы... а зачем? Интересно как это будет выглядеть со стороны? Россия отстаивает свои интересы, в т.ч. и с использованием норм международного права и в тоже время вы предлагаете эти самые нормы России грубейшим образом попирать? Второй момент, а зачем воевать - введут весьма сурьезные эконом. санкции и большой привет быстрому развитию России обеспечен. А потом, будем опять начинать все сначала  ;). И не забывайте - на каждую хитрую жопу, найдется болт с резьбой.
  • +3.72 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!