Украина и украинско-российские отношения
204,773,864 348,219
 

  Руссо-Балт ( Слушатель )
08 фев 2013 23:40:59

Тред №526734

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: Змеелов
В 2008 м Латынина вот так же описывала ужасы военного столкновения с современной,модернизированной,передовой ит.д. ит.п. грузинской армией. Она тоже пугала международными санкциями,вторжениями и много чем. Ан незадача, не сбылись её пророчества.У всего остального мира тогда нашлись более важные дела, чем нападать на вторую по силе армию в мире(хотя я считаю русскую армию сильнейшей).

Не сбудутся и ваши пророчества. Россия может на территории бывшего СССР совершать любые действия - аннексии,экономическое принуждение, войны начинать или наоборот воздерживаться. Никто не вмешается, нет такой силы сейчас ни у кого.



Херр Фелер, натюрлихь ферцайен зи мир битте, абер ихь хабе дох зер вихтиге фраге -

Сами то вы из Германщины поедете в Россию героически завоевывать военным образом просторы бывшего СССР, али переложите эту почетную обязанность на военнообязанных РФ, в частности на меня?

Не в первый раз замечаю искреннее желание подвигнуть Россию к силовым действиям у тех, кто никаким образом к этим силовым действиям, кроме позиции зеваки с попкорном - иметь не собирается. Ну, камрадов с Укрианы я хоть как-то могу понять - шанс угодить под мобилизацию, пусть и с противоположной стороны, у них далеко не нулевой. Так что имеют законное право. А вот наших бывших соотечественников, удачно сдриснувших в погоню за колбасой по бескрайним просторам земного шара - кто за язык тянет?  ;D
  • +3.48 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!