Украина и украинско-российские отношения
204,750,749 348,202
 

  Муркелла ( Слушатель )
08 фев 2013 23:53:56

Тред №526739

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: СоболиныйГлаз от 08.02.2013 21:15:05
Насчет тех, за кого ошибку сделали родители, скажу одно - во все времена дети несли на себе тяжесть ошибок родителей. А в случае многих таких это еще и не просто ошибка - это грех предательства, предательства своего народа, русского народа. Хотят эти люди признавать этот грех, или не хотят, а расплачиваться за него, пусть даже его совершили их предки, придется. Если мне не изменяет память, то в одной старой книге говорилось что-то о семи поколениях.



Рассуждения правильные, но для большинства незалэжников слишком конспирологично-заумные, а для остальных с религиозностью граничат.
Предательство предков, семь поколений - слишком глубоко и философично, не для незалэжных умов.
На самом деле, все куда довольно проще и примитивнее - причинно-следственная связь. Всё!Крутой
Если я написал на двери соседа матерное слово - то не стоит удивляться когда при личной встрече с соседом на общей площадке от него крепко прилетит промеж глаз.
Если я подписал договор с обязательствами и не выполнил их - то с какого делать круглые глаза по поводу санкций.
Если я сделал пакость - то с чего мне ждать пряника.
Ну это если примитивно.Улыбающийся
Расширим рамки поставленной задачи:
Если мы в союзе с Россией жили хорошо, а за 20 с гаком лет незалэжности все меняется от плохого к худшему - то...
Если мы столько лет танцуем под дудку Евросоюза, а нас "брать" и не собираются - значит...
Если при перемене выбора власти ничего не меняется - вывод...
Вот когда эта простая формула ровно встанет в головах населения, то семь поколений не понадобится.Подмигивающий
  • +4.52 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!