Украина и украинско-российские отношения
204,762,273 348,217
 

  Руссо-Балт ( Слушатель )
09 фев 2013 00:45:17

Тред №526758

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Змеелов
Некоторые люди жили достойно в СССР и в Германщине не сломались.

А вам уважаемый мешает, что в Германии есть люди, которые любят Россию? Иначе зачем вы оскорбляете их. Много достойных людей живёт здесь из России, например Олег Попов, Майя Плисецкая, Родион Щедрин и т.д. Это знаменитости. Среди простых людей тоже много достойных людей и мода оскорблять бывших соотечественников - не украшает.



Мало любить Россию, ее еще нужно понимать.

Если бы вы хоть немного понимали Россию, то знали бы очень простую истину -

Русский солдат всегда побеждает, вне зависимости от силы соперника - если наш солдат уверен, что воюет за справедливое дело.

Справедливо, если ты сражаешься когда на твою страну подло и неожиданно напал враг - поэтому мы победили в Великой Отечественной войне.

Несправедливо, если ты сражаешься в чужой стране за то, что не нужно ее народу - поэтому мы не смогли победить в Афганистане.

Вообще, если бы не кремлевских идеологов, а меня попросили сформулировать главную идею русского народа, то я бы ответил -
"Мы, русские - всегда за справедливость". Не за расширение рынков сбыта для российских компаний, не за выигрыш в геополитических игрищах. За простую человеческую справедливость, в нашем, русском понимании этого слова.

Вот по этой причине я против любого военного вмешательства РФ на Украине. Не докажешь нашему солдату, что даже ради "присоединения исторических русских земель" справедливо первому стрелять в нынешних жителей этих территорий. Вот если укровласти действительно умудрятся устроить массированную провокацию на территории России, например напав на один из приграничных городов - тогда расщелкаем горемык за пару недель. При полной и безоговорочной поддержке всего личного состава.

А вот по агло-саксонски, за деньги и рынки - нельзя. Проиграем. Потому что мы - русские.
  • +4.51 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!