Украина и украинско-российские отношения
204,811,281 348,266
 

  ( Специалист )
17 фев 2013 18:13:31

Тред №530853

новая дискуссия Дискуссия  130

Цитата: Pristav
Злорадствовать я не буду... Но в связи с весьма "оригинальной" позицией Украины по вопросу вступления в Таможенный Союз - начался вполне закономерный и естественный процесс удаления посторонних с рынков ТС. О каких "формулах присоединения" рассуждает украинское руководство - непонятно. Ведь внятно и однозначно было сказано: НИКАКОГО "3+1" не будет. Тем не менее, даже Янукович произносит какие-то удивительные речи о том, как они будут "частично присоединяться" к неким, устраивающим Украину, положениям. Не знаю, КАКИМ ОБРАЗОМ втолковать этим бестолковым селянам, что такое "присоединение" не устраивает участников ТС! Украина хочет в наглую получить сразу, с нуля, весьма значительные преференции по схеме: "я возьму это, вот это, а еще из этой кучи, и вот тут немного, а мы вам ничего не должны". Я не пойму, они там на Украине ИДИОТЫ?


Естественно, что думают руководители Украины, сказать не могу...
Нет, так сказать, непосредственного общения с представителями этого "класса трудящихся"..
Зато неплохо знаю настроения определённой части форумной общественности...
Приходится дискутировать - так сказать - с ними на тему о вступлении Украины в ТС..
Большинство из высказывающихся противников вступления Украины в ТС уверены в том, что они должны войти в Евросоюз...Что они прям созданы для этого...
И свято верят в это...
Я не знаю, можно ли здесь давать ссылки на другие форумы, но прямого запрета на ссылки по другим форумам в Правилах ГА не обнаружил..
Если не жаль потерянного времени, можете познакомиться с настроениями определённой части украинской общественности вот здесь:
Поддерживаете ли Вы вступление Украины в Таможенный союз

http://forumkiev.com/ukraina/61470-podderzhivaete-li-vy-vstuplenie-ukrainy-v-tamozhennyi-soyuz.html
Отредактировано: 4А - 17 фев 2013 18:16:16
  • +3.22 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!