Украина и украинско-российские отношения
204,778,977 348,223
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
17 фев 2013 20:53:51

Тред №530894

новая дискуссия Дискуссия  60

http://asana-ua.live…27034.html

Украина получит газ из Америки и не будет греть кошек и собак, — БогословскаяВеселый  собак она не любит >:(


Украина будет получать сжижений газ из Америки. Об этом заявила народный депутат Украины, член парламентской фракции ПР Инна Богословская в эфире программы «Шустер Live», сообщает сайт Партии регионов.

«Мы будем настраивать наши порты на то, чтобы мы имели один, а в идеальном варианте – два терминала по приему сжиженного газа. Это то, что нам могут дать Латинская Америка, Соединенные Штаты Америки, это альтернатива, которая тоже уменьшает нашу зависимость от импорта русского газа. А теперь то, что зависит от каждого из нас с вами, это умение выключать свет, горячую воду и так далее, это то, что называется «энергопотребление». Это очень важно. Сейчас во многих городах Украины мы уже сделали альтернативные автономные котлы. Таким образом, мы не гоним тепло на 18 километров от ТЭЦ до дома и греем кошек, собак, люки», - подчеркнула Инна Богословская.

Депутат отметила: благодаря данным шагам снизится зависимость Украины от России.

«Вот это все составляет национальную гордость. Легче всего говорить о том, дерибанить/не дерибанить трубу, которая досталась нам от наших дедов и прадедов, которые ее строили, но наша национальная гордость в том, чтобы мы умели создавать свои новые ресурсы. И я уверена, что это правильный путь, который все мы поддерживаем – и оппозиция, и власть», - резюмировала политик.

От себя не добавлю ни слова, потому что люди в комментариях уже сказали ВСЁ.Улыбающийся
Украинцы создают трубопроводный консорциум с ЕС:


Отредактировано: АЛЕКС... - 17 фев 2013 21:21:27
  • +1.95 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!