Социализм-коммунизм и левая идея в целом
710,619 5,912
 

  za_za ( Слушатель )
02 мар 2013 20:54:50

Тред №536680

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: AndreyK
Насколько я вижу, реально ты в восторге от Дворковичей и Тимаковой, а Путиным прикрываешься.
Факты на лицо.Подмигивающий


Проверь зрение.
Для тех кто не в курсе.
Россия капиталистическая страна.
В.В. Путин Президент капиталистической страны, Президент с огромным влиянием и поддержкой.
Если бы В.В. Путин захотел направить Россию по социалистическому пути он бы направил.
Но.
2013 год.
В.В. Путин Президент капиталистической страны Россия.Крутой


Вверху реальный герб и реальный флаг капиталистической России.
Внизу не герб и не флаг России.

Что ещё Вам не ясно в нонешней ситуации, уважаемый?Улыбающийся
Отредактировано: za_za - 02 мар 2013 20:57:25
  • +0.54 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Niogin ( Слушатель )
02 мар 2013 21:03:54


Насколько я понимаю, проблема не в том, какая Россия. И не только в хотелках одних "по уши в капитализм", других "обратно в социализм". А в том, что модерну в том виде,
в котором он был последние несколько сотен лет, а с ним и капитализму-социализму (я тут имею ввиду, что "чистого" капитализма нигде нет, везде он с большим или меньшим налетом
социализма и даже (прости Господи!) коммунизма) приходят кранты. И это понимают глобальные капиталистические силы и строют некую новую формацию, на базе старых идей. Т.к. нового никто ничего не предложил. И основная идея здесь, судя по всему, в социальном плание - идея управляемого хаоса, в политическом - фашизм и многоэтажное человечество.
И основная проблема для нас в том, что места России в этой системе нет. Просто нет и все. И все опасные русские идеи вместе с русскими, когда станет возможно будут уничтожены.
И никакой российский капитализм не поможет, ибо наш либерал-капитализм только приветствует разделение России, надеясь, что уж ему-то достанется роль разводящих. А остальные - пофиг,
ибо быдло.
Мне лично такая перспектива не нравится.
  • +0.79 / 8
  • АУ