Социализм-коммунизм и левая идея в целом
711,540 5,926
 

  Bublichek ( Слушатель )
03 мар 2013 00:08:23

Тред №536769

новая дискуссия Дискуссия  107

Мой дед работал с Брежневым почти на всех этапах его карьеры, пока уж тот совсем наверх не попер. Мой дядька собирался жениться на Галине Брежневой, только дед его избил и с лестницы спустил - сказал, войдешь в эту семью - в дом не приходи.
И задорные мальчики 30 лет от роду будут мне что-то рассказывать о кристально чистом и неподкупном устройстве внутри "ведущей и направляющей".
Театр абсурда.

Он чуть не свел меня с ума, доказывая, что меня не существует"(с)

Да-да, теперь подваливают теоретики и рассказывают мне, что я, воспитывающая дочь без мужа, работающая на двух работах, имеющая на руках, кроме того, неработающую и довольно больную свекровь, оказывается, должна была еще вагоны разгружать, чтобы в очереди за маслом не стоять.
Ну да, сама виновата, конечно. Система была - атас, только люди дерьмо.

Попытка навязать мне стокгольмский синдром? номер не пройдет.  :D Плавали - знаем.
Отредактировано: Bublichek - 03 мар 2013 00:12:12
  • +1.53 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ZTV. ( Слушатель )
03 мар 2013 00:18:16

Сколько оправданий вместо того чтобы просто сказать да, я тоже воровала и поэтому считаю что абсолютно все так делали.
  • -1.08 / 13
  • АУ
 
 
  Bublichek ( Слушатель )
03 мар 2013 00:20:33


Да, я ходила в подсобку к мяснику. Да, и с моей точки зрения - это воровство.
Если вы не выставляете себе таких претензий - это проблемы вашей совести.
  • +0.35 / 10
  • АУ
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
03 мар 2013 00:55:24


Вы, видимо, не стояли в очереди за маслом и колбасой по 2-3 часа, когда их привозили 1-2 раза в неделю. Я стоял.

И таки да, обозвать воровкой - это сильно. Аргументы кончились? Вам бан. На неделю. Сможете доказать, что кушаете радугу и какаете бабочками - буду ходатаствовать о досрочном разбане.
  • +0.94 / 9
  • АУ