Украина и украинско-российские отношения
205,205,272 348,410
 

  Mong ( Слушатель )
26 сен 2008 19:27:53

Тред №53714

новая дискуссия Дискуссия  124

Вот лично мне 1998 год больше всего запомнился защитой диплома и поездкой на море. А дефолт... ну дефолт и дефолт. Жаль, что не знал заранее, можно было бы кое-где подсуетиться.

Конечно, все стали беднее. Конечно, кое-кто пострадал по крупному. Но в национальном масштабе это не стало такой уж прям катастрофой. Ну вот был у нас 10 лет назад дефолт - и где мы теперь?

А тем более девальвация, а тем более - контролируемая. Я совершенно не воспринимаю такие вещи, как конец света и участникам темы не советую.

Все не так страшно. По крайней мере - само по себе. Хотя в комплексе со всем остальным... но тут очень много факторов. Рано вы собрались хоронить Украину. Еще поплавают. И слава Богу, кстати говоря, у меня там родни немеренно, включая деда - героя войны.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Tais ( Слушатель )
26 сен 2008 20:07:18


Вы, конечно, оптимист и это есть хорошо. И очень бы хотелось, что все было не так страшно (в конце концов я тут живу)  :) Но... слишком уж много накопилась всяких "но"  :(
Это не 1998 год и это не просто дефолт. Это крах. Коллапс. Развал экономики. Доигрались. И что совсем плохо - заграница нам НЕ поможет! Потому что им самим нужна помощь. А своими силами... Глядя на украинское правительство, вы можете предположить, что кто-то будет спасать остатки, даже если будет чего спасать?  :(
  • +0.00 / 0
  • АУ