Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,569 3,087
 

  Michał ( Слушатель )
06 мар 2013 21:44:05

Тред №538804

новая дискуссия Дискуссия  248

Высказывайтесь за себя, не за ВСЕХ поляков. Помните 1980 год? Я помню. Валенса был символом победы для 10 миллионов поляков. Что говорит теперь - его личное дело. Авторитеты падают. Но чтобы упасть, сперва надо быть авторитетом.
  • +0.28 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kurczak z rozna ( Слушатель )
06 мар 2013 22:59:38

Я как бы ,на том знаменитом заводе В.И,Ленина работал.Давно правда .Был в той "знаменитой" каморке, где он электриком цеха работал.Беседовал с коллегами ,которые с ним революционировалиПодмигивающийТак что имею право говорить ,то что знаю.А не фантазии выдавать.Правда горька.Есть там кстати в Гданьске граффити на здании ,очень большое ,художественное ,там Лех Валенса почему то нарисован в образе сатаныВеселый
  • +0.48 / 2
  • АУ
 
 
  Нехороший Человек ( Слушатель )
08 мар 2013 19:12:04

Для кого она горькая-то та правда? За что Валенса боролся - на то и напоролся. Кстати, работал будущий кавалер орденов Белого льва и Слона на Гданьской судоверфи им. В.И.Л., а не на каком-нить заводе. Да, в неполживой Рукипедии упомянут факт его работы на верфи, но почему-то не указано ее полное названиеУлыбающийся
В общем на 70_ом году жизни Валенса понял, что полякам пришла 3,14зда. Стремительно выродились до того, что считают вполне нормальным избрание депутатами Сейма Польши глиномеса и транссексуала. Ничего, такими темпами к столетнему юбилею признает ошибочность своей политической деятельности. За Независимость он боролся, ну-нуПодмигивающий
Пусть теперь с содомитами борется.
  • +0.54 / 4
  • АУ