Украина и украинско-российские отношения
205,056,794 348,335
 

  petr54 ( Дилетант )
09 мар 2013 00:25:21

Тред №539691

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: г-н Никто от 08.03.2013 21:06:57
Тут вопрос в том, что даже, если население Украины на референдуме скажет "Да!" ТС и Евразийскому союзу, то это ничего не решит, т.к., во-первых, (по-моему, хотя не совсем уверен) результаты референдума должны быть подтверждены законодательным актом ВР (при том, что подавляющая часть (если не все 100%) даже фракции ПР за ассоциацию с ЕС и против ТС, вы верите в принятие такого акта?), во-вторых, даже если такого подтверждения не нужно, то ВР должна будет ратифицировать подписанные Януковичем документы о присоединении к ТС. При этом мы получаем те же фабержье, только вид сбоку. Да и оппозиция завсегда может при нужде заблокировать работу ВР.
Кроме того, сами знаете, что и от организации референдума, прежде всего от постановки вопроса очень многое зависит.
Так что не очень я верю в этот самый референдум.
Да, судя по развитию экономической ситуации и Януковичу, и ПР скоро будет не до референдума. Тем более, что "Свобода" сейчас в каждой бочке малейшего социального протеста затычка и не боится по таким поводам идти на конфронтацию, в том числе и силовую, с властью и зарабатывает на этом очки. Так что вполне может быть (и тут я с вами согласен), что следующей украинской властью окажется власть нацистско-фашистской "Свободы". Вот такие невеселые мысли посещают меня в последнее время.


Это что ж получается, задумывалось как противовес, мол я тя породил, я тя и убью на выборах?
А тут "дитятя" переростает зачинателя?
А мож эта "свобода" вовсе и не детище ПР?
Столько вопросов. ???
  • +1.25 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!