Украина и украинско-российские отношения
205,363,562 348,486
 

  Денис_2f52a6 ( Слушатель )
11 мар 2013 00:18:38

Тред №540405

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: Лунёв от 10.03.2013 01:04:58
Я, напротив, абсолютно уверен, что подавляющее большинство населения Галиции пассивно воспримет вхождения Украйны в ТС. Люди устали ждать и даже этот вариант они воспримут с облегчением. А если вхождение в ТС приведет к снижению тарифов, цен на продукты питания и росту личных доходов - не ждите массовых протестов. Да, отморозков здесь хватает, но их не много и всех можно быстро изолировать или ликвидировать. Оставшиеся не будут опасными.



Сергей! в ...надцатый раз повторю вопрос - ЧТО делать со всем этим молодым галичанским (да уже и не только галичанским) бычьем, которым ГОДАМИ вбивали, что они - укры, что они НЕ русские, воспитанным в ненависти ко всему русскому? Столыпинский вагон? так их уже не тысячи, счет пошел на десятки и сотни тысяч!Строит глазки Поверьте, я этот контингент знаю и пускай вас и всех, кто думает, что они смогут спокойно и дальше сосуществовать в одном территориальном образование с галичанами, которые, типа, устали (интересно, от чего?)....эти люди воткнут нож в спину в ПЕРВЫЙ же удобный момент, а огромная масса зашоренных молодых дебилов с промытыми мозгами даст ЛЮБОМУ экстремисткому движению просто благодатнейшую почву для жизни и дальнейшей деятельности...Подмигивающий
  • +2.52 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!