Украина и украинско-российские отношения
205,456,799 348,493
 

  shadanakar ( Специалист )
11 мар 2013 01:30:00

Тред №540433

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: Денис_2f52a6 от 11.03.2013 01:03:26
Дело не в том, на кого тянут эти молодые дебилы с укровским образованием и промытыми бандерой да шЛюхевичем мозгами...проблема - ЧТО с ними делать ДАЛЬШЕ? извините, но ответы в стиле "степрицца слюбицца" или "начнет промывать мозги взад" не предлагать, хотелось бы побольше конкретики...Ведь Запад просто так не успокоится в случае какого то вида интеграции, а протестный ресурс вот он, УЖЕ готов, только бери и используй....Подмигивающий


Запад первый кто будет руками и ногами отпихиваться от этого кОшмара. Да и особых я стараний с запада уже не наблюдаю. Вспоминаем последние выборы. Как то и Юля сидит и фошисты в Раде недемократичненько как то. А ещё СШП кони двигать собралось точнее уже секвестнулось т.е. ну никак не сможет ничего выделить на развитие демократии, а поцалунки без денег не работают. Короче, считаю что влияние на происходящие внутри ВГН будут сейчас оказывать бижайшие соседи, а не геополитические развязки. Россия из них ВГН извлекла т.е. разминировала ситуацию как опытный сапёр(ситуация с потоками). Далее что происходит с молодыми людьми которым хочется кушать. Они могут пойти на работу (если конечно есть куда), а могут начать грабить и убивать и проверять правоохранительную систему на слабо. Думаю что система сейчас не слабая и может охранять от гопоты. Так что весь вопрос в том как именно пойдут события: будут ли инициированы перевыборы, будет ли проводиться референдум по ТС и ЕС. Что в мире случится до осени. Может ЕС развалится, а может СШП гикнет. В общем гадать на кофейной гуще неблагодарное дело. Но ясно одно дебил становится полноценным когда у него отбирают привычную шарманку и вручают лопату, а дома плачут дети и старики (извините за жесткость).
  • +1.44 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!