Украина и украинско-российские отношения
206,312,184 348,937
 

  Grenader ( Слушатель )
11 мар 2013 02:36:16

Тред №540452

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Денис_2f52a6 от 11.03.2013 00:18:38
Сергей! в ...надцатый раз повторю вопрос - ЧТО делать со всем этим молодым галичанским (да уже и не только галичанским) бычьем, которым ГОДАМИ вбивали, что они - укры, что они НЕ русские, воспитанным в ненависти ко всему русскому? Столыпинский вагон? так их уже не тысячи, счет пошел на десятки и сотни тысяч!Строит глазки Поверьте, я этот контингент знаю и пускай вас и всех, кто думает, что они смогут спокойно и дальше сосуществовать в одном территориальном образование с галичанами, которые, типа, устали (интересно, от чего?)....эти люди воткнут нож в спину в ПЕРВЫЙ же удобный момент, а огромная масса зашоренных молодых дебилов с промытыми мозгами даст ЛЮБОМУ экстремисткому движению просто благодатнейшую почву для жизни и дальнейшей деятельности...Подмигивающий



Хочу сказать, что не всё так плохо.
Недавно заезжал на автомойку - обычную такую не самую лушую. Сказал ребятам, что делать с машиной и спросил какая у них пена, немецкая, итальянская, или ещё какая.... Обычный такой разговор. Мойшики - пацаны, лет по 17-18. Так вот они мне ответили: "Не знаем какая, но привозит нам её НАШ, РУССКИЙ....". Я аж заулыбался..... Так что вот так вот
  • +3.04 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!