Украина и украинско-российские отношения
206,312,184 348,937
 

  Денис_2f52a6 ( Слушатель )
11 мар 2013 04:59:38

Тред №540468

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: shadanakar от 11.03.2013 01:30:00
Запад первый кто будет руками и ногами отпихиваться от этого кОшмара. Да и особых я стараний с запада уже не наблюдаю. Вспоминаем последние выборы. Как то и Юля сидит и фошисты в Раде недемократичненько как то. А ещё СШП кони двигать собралось точнее уже секвестнулось т.е. ну никак не сможет ничего выделить на развитие демократии, а поцалунки без денег не работают. Короче, считаю что влияние на происходящие внутри ВГН будут сейчас оказывать бижайшие соседи, а не геополитические развязки. Россия из них ВГН извлекла т.е. разминировала ситуацию как опытный сапёр(ситуация с потоками). Далее что происходит с молодыми людьми которым хочется кушать. Они могут пойтиа на работу (если конечно есть куда), а могут начать грабить и убивать и проверять правоохранительную систему на слабо. Думаю что система сейчас не слабая и может охранять от гопоты. Так что весь вопрос в том как именно пойдут события: будут ли инициированы перевыборы, будет ли проводиться референдум по ТС и ЕС. Что в мире случится до осени. Может ЕС развалится, а может СШП гикнет. В общем гадать на кофейной гуще неблагодарное дело. Но ясно одно дебил становится полноценным когда у него отбирают привычную шарманку и вручают лопату, а дома плачут дети и старики (извините за жесткость).



Извините, но вы так и не дали конкретный ответ на конкретный вопрос - ЧТО делать с молодежью, уже выросшей в полной уверенности, что они НЕ русские, а укры, причем четко осознают РАЗНИЦУ и всячески ее подчеркивают, вкладывая в это различие УЖЕ не территориальный смысл, а конкретный НАЦИОНАЛЬНЫЙ! И это уже далеко не только бандеровская молодежь, а и с цента и востока! ЭТО будущее территории современного вгн "хохланд"! а западенцев тоже не стоит вот так сбрасывать со счетов, абсолютное большинство так называемой "диаспоры" - это выходцы с территории бандероштата!  и в некоторых странах они уже давно имеют довольно немалое влияние!  ;)
  • +0.60 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!