Украина и украинско-российские отношения
206,312,184 348,937
 

  Raybred ( Слушатель )
11 мар 2013 09:33:16

Тред №540495

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Alexey_C
1. Вы это обсуждали без меня ) Должна или нет - вопрос очень спорный. Если она бросает свою часть на растерзание идеологии врага - то нечего потом удивляться что на этой части начинает господствовать вражеская идеология.

2. Повторюсь: нынешняя Россия - это не вся Россия а лишь её самый крупный кусок. Предлагать переезжать в этот кусок гражданам остальной России - предательство. Ибо это обозначает оставление остальных русских земель врагам и потерю их для России.
К примеру я - коренной одессит и русский патриот. И я вместе со своими товарищами борюсь и буду бороться здесь у себя в Новороссии за объединение с остальной Россией. При этом я считаю что именно это единственно возможная позиция настоящего патриота России - и посему предложения переезжать куда-то получаемые от врагов я воспринимаю как нечто естественное. А подобные же предложения. получаемые из РФ я воспринимаю как предательство - как меня лично так и всей России в целом.




Как же некоторые любят чесать языками: "борьба", "патриот", "Родина"...

Я скажу вам что будет дальше.
Форумчане искренне попытаются объяснить, что грозит русскому человеку за пределами РФ. Подскажут как надо действовать. Но такие как вы "коренные патриоты России в Одессе", будут упираться в свои "правильные" умозаключения. Меж тем, маховик времени сделает еще один оборот, на форуме появится четвёртая-пятая ветки "Украины", ситуация на территории бывшей УССР станет катастрофичной. И вот тогда вы запоете другую песню. Во всех бедах вновь обвинят Россию. Вы станете ненавидеть россиян так, как ненавидят её русские чернорабочие в иммиграции. И ничего не изменится.

Не так? Ну так подтвердите хотя бы малую часть изложенных фактов в самом первом посте. Докажите, что вы хоть чего-то стоите. "Ничего я не буду доказывать" - тогда не тратьте время тысяч людей читающих этот Аналитический ресурс.
  • +2.09 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!