Украина и украинско-российские отношения
204,754,062 348,211
 

  KKKK ( Слушатель )
11 мар 2013 15:51:25

Тред №540667

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: Anton T
Давайте будем реалистами. Современное индустриальное (постиндустриальное) общество может максимум что только самовоспроизводиться независимо от уровня и качества жизни (примеров бурного размножения нет ни в одной стране мира). Поэтому даже при самом оптимистичном сценарии дополнительные 40 млн своими силами мы сможем нарожать лет так через 100.

Они не делали бяку, они реагировали на происходящее примерно также, как и Вы. "От одного новостного выпуска до другого" безо всяких демонстраций.



(примеров бурного размножения нет ни в одной стране мира)

США - семьи по пятеро шестеро детей - там не редкость.

Они не делали бяку, они реагировали на происходящее примерно также, как и Вы

так в том то и дело, что я гражданин РФ, если что меня бы без всяких демонстраций тупо обязали бы тянуть лямку - общественных работах или в ВС,  если бы 888 вылились для нас в военное противостояние,  либо я как гражданин РФ почуствовал бы на себе экономические санкции - коль скоро была бы начата экономическая война против РФ. Т.е. я, так же как и Вы, нес риски. А граждане других государств таких рисков не несли, но могли бы показать свое мнение - поддерживают ли они россиян в т.ч. и меня или им пофиг. Им в итоге пофиг.  Как то на фоне возможных перспектив лично для себя поддержка или пофигизм со стороны особенно остро очучаются.
  • +2.08 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!