Украина и украинско-российские отношения
204,753,243 348,206
 

  KKKK ( Слушатель )
11 мар 2013 16:04:04

Тред №540670

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: Anton T
В тамошних деревнях. Или, что чаще, у мигрантов. В целом доля белого населения снижается.
Поддержка и в личных беседах, и на форумах была однозначная. Ситуация (пятидневная) не вызрела настолько, чтобы люди самоорганизовались на митинги. Это естественно.



А как украинцы в личных беседах с Вами воспринимали тот факт что Украина участвовала в 888? Наверное говорили в итоге что тем украинцам, что обслуживали элементы ПВО кушать же что то надо? Или просто отмахивались - типа мне на укрополитиков пофиг, я за них не отвечаю??

Отсутствие митингов говорит о том, что системной именно пророссийской силы на Украине нет.  Есть - как мы только что выяснили организация в Севасе - думаю она не одна такая. Но тогда я каких либо выступлений на Украине - в т.ч. и в Севасе не заметил. Помню депутаты там хотели расследование в Раде провести - типа степень участия государства Украина в 888 определить, да все так и заглохло.

Соответственно - если системной силы нет, то и системных действий - таких как спонсирование организаций со стороны РФ - и быть не должно. На личном уровне - пожалуйста, у меня тоже нет чувства враждебности к украинцам - знакомым и друзьям с Украины готов помочь при необходимости и таки помогаю.

Не считать же системной силой Русский блок с придурошной идеей объединения б.СССР с центром в Киеве???
  • +1.83 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!