Украина и украинско-российские отношения
204,763,525 348,217
 

  Bublichek ( Слушатель )
16 мар 2013 18:44:22

Тред №543415

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата: mordorets от 16.03.2013 18:29:35

 А вот разборки кто более русский - с паспортом или без и по месту проживания - напрягают.
Ну, вот как то так.  



А подпишусь под каждым словом. К сожалению, неизбежно, и только благодаря модерации не принимает совершенно диких и неприличных форм.
На самом деле мало кто со стороны, не имея непосредственного, родственного, отношения к Украине, может оценить масштаб духовной катастрофы, которая постигла за последние 20 лет граждан России, которые родились и выросли на Украине, имеют там родных первого порядка, когда направление прочь от России приняло вид не дурацкой шутки, а серьезного намерения.
Пост камрада PH55 о его отношениях с братом все, я думаю, помнят. Сколько нас здесь таких, кто пережил и до сих пор переживает похожее.
Я не к тому, чтобы пожаловаться или оправдать заносы и периодическую абсолютную бредовость писаний с российской стороны, а просто чтобы подчеркнуть, что это в какой-то смысле выпуск пара. Недоумение - злость - ненависть - отчаяние - холодное равнодушие. Примерно такой маршрут - по отношению к ВГН. Для многих. Ну а любовь к родным и близким никто не отменял. Так вот и живешь в шизофрении.
  • +3.50 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!