Украина и украинско-российские отношения
204,783,137 348,223
 

  shadanakar ( Специалист )
16 мар 2013 19:39:08

Тред №543438

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: Bublichek
Интересно, а кто видит? Выдумали себе врага и боретесь с ним не на жизнь,  а на смерть. И на кол посадить, и за оврагом расстрелять, а в соседней ветке - и вовсе в торговле Родиной обвинили (это я не в ваш конкретно адрес, а в адрес дезинтеграторов дезинтеграторов, так сказать). Как бы предполагается, что не надо начинать каждый свой пост с фразы Авраам родил Исаака. Некоторые смыслы приняты уже по умолчанию.
А обижает на самом деле, если провести детальный филологический анализ постовУлыбающийся, просто отсутствие с российской стороны какой бы то ни было родственной сентиментальности в высказываниях.
Ну так что ж тут поделаешь.
Суров ты был - суров ты и остался, как сказал классик.


Ну уж извините, широта характера предполагает, или брат или враг. Не плюшки обсуждаем по 5 копеек. Действительно обидны не прозвища или брань на оранжевых форумах где ты знаешь напротив тебя враг, а выслушивать от родных и близких которые вроде с тобой одних и тех же взглядов на жизнь да и ценности вроде общие. Тем более вроде как обвиняли в бездействии (при том что это не так) пришли люди показали. Спросили чем можно помочь? Ответили, и тут же началась старая карусель "ну вы загнули" телевидение, бигборды...дорого невозможно...
  • +1.19 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!