Украина и украинско-российские отношения
204,785,046 348,223
 

  Сергей К ( Специалист )
16 мар 2013 21:39:58

Тред №543486

новая дискуссия Дискуссия  111

Цитата: BUR
Хосподи, отказались от своей Родины став американцами, немцами, израильтянами и прочими иностранцами, и заныли... ничего они не сделают. Тем более, что они закроют глаза на любые мерзости, если они вредят России и русским. Всё уже было продемонстрировано, когда без лишнего шума вывезли в Израиль останки из Эssтонии, когда эстонцы разоряли памятник Воинам-Освободителям.
Россия чего только не делала в рамках международного права, а эти... чужие они.


  При чем здесь евреи - не евреи? Вы пост прочитали? Конкретный пример - Австрия, где к власти пришел националист. Реакция Европы.
Евреи же в этом вопросе оч-ч-чень даже хороши. Гнобить нацизм их конек.
Вопрос стоит так - Тягнибок рвется к Власти. Каким образом Украина, под знаменами "Украина для украинцев" ( вывеска "Свободы") видит свой путь в Европу?
То есть вы считаете, что Европа назло России, позволит придти к Власти неонацистам и пустит их к себе в ЕС?Веселый
Вы путаете толерантность гейропейцев, и политику. Это немного разное.
21 декабря 2012 Генассамблея ООН одобрила инициированную Россией и одобренную месяц назад в профильном комитете резолюцию против героизации нацизма; за резолюцию проголосовало 130 государств, против выступили три страны — США, Канада и Палау... http://www.utro.ru/n…6108.shtml
Украинцам фиолетово? Мне нет.
 Вот пусть Тягнибок и создает свою " могутную державу" под толерантное европейское фи. Получиться?
 А евреи тут как раз вовремя. Мал клоп да вонюч.
 Кстати ответа на вопрос "КАК?" я так и не услышал. Что приход к власти неонацизма вполне реален - прочел. Что дальше, не услышал.
 
Drang nach Osten ?
Я верю что на Украине есть русские. Даже города! Севастополь! Одесса! Да хрен его знает cколько там нормальных людей. Не суть.
Эти то о чем думают? Вернее чем?
Зато точно знаю, что случись страшное и у наших, при слове фашист "забрало упадет". 100%. И далее, по Евдокимову  - "Я их что, сортировать что ли буду?...." ©
 >:(
  • +2.30 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!