Украина и украинско-российские отношения
204,759,542 348,214
 

  Страшный Кубаноид ( Специалист )
16 мар 2013 23:53:45

Тред №543555

новая дискуссия Дискуссия  98

Цитата: Лицо Харьковской Национал от 13.03.2013 14:42:54
Итак, поскольку "маю час та натхнення" ( располагаю свободным временем и испытываю вдохновение), продолжим про шаровары.
Я верещу не про злобных москалей, а про таких, какие они есть.
ТС - такая точно морковка для ослов, как и ЕС.

Про дешевый газ вроде много писали - это на пару лет, потом цены вырастут и в России.

Основной сейчас порыв РФ   - "индустриализация". То есть, строить заводы за нефтебаксы. Но ведь глупо просто строить - надо, чтоб новый завод делал продаваемую продукцию.
И что же продается? Ага, у хохлов - предателей что-то еще дышит. Запорожский трансформаторный завод, Турбоатом, литье-мытье, вагоны-шмагоны.
Строят замещающие мощности. Хохлам предлагают или отдать Мотор-Сич бесплатно ( фактически, чтоб вывезти станки и документацию), или просто ставят перед фактом - вам скоро типа кирдык.

То есть, проблемы безработицы индейцев шерифа не волнуют. И эта замещающая работа будет доведена до конца, я уверен. Без разницы - ТС, не ТС.
Из хохлацкой безработицы великая империя попытается получить опять же выгоду. Население-то говорит по-русски! Многие с образованием!
Давай хохол, бросай нэньку Украину на хрен, езжай поднимать российское село. А нэнька нехай зарастает бурьяном, там воздух плохой...





И таки с чем Ви не согласные? Что нэньку никто на содержание брати не хочит, а только ободрать як лыпку? А таки чего Ви удивляетесь я с Вас удивляюсь! Это ВЗРОСЛЫЙ мир. Тут ВЗРОСЛЫЕ игры. Назвались нЭзалЭжными - полезайте в кузов. В смысле или Вы - бьете... Или вас - бьют!!! А так, чтобы добрая мамка прибежала и сопли подтерла и фулюганов разогнала - это в детстве осталось. В смысле в оккупации. Ферштейн?

ЗЫ: Вот реально яркий пример сурового инфантилизма. Кто ему сказал, что Россия должна сохранить Мотор-Сич или там озаботиться рабочими местами для светозарных укров? С какого пня России этим заниматься? Где в документах о ТС это сказано? Там черным ПО РУССКОМУ написано, что будут разрешать торговать сыром (и прочим литьем) на ОБЩИХ основаниях. В смысле по стандартам РФ. Все остальные - идут в сад. Сможете торговать соблюдая стандарты РФ  - вэлкам. Не можете - в сад.
Где в этой формуле про обязанность сохранить рабочие места или там Мотор-Сич, а тем более (!!!) про ГАС_ПА_ПИИСЯТ_ДО_СКОНЧАНИЯ_ВЕКУ - хоть убей не понимаю!
Но вот очередное "Лицо неназываемой национальности" - именно так прочло предложения РФ. И теперь забижается, шо его кынулы!
  • +4.18 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!