Украина и украинско-российские отношения
205,072,269 348,338
 

  shadanakar ( Специалист )
17 мар 2013 02:26:21

Тред №543630

новая дискуссия Дискуссия  44

Цитата: Старый Ангел от 17.03.2013 00:30:36
Принимается.
Оставляя в стороне стоимость этих мероприятий (я "бухгалтер", Вы не забыли?), разберем техническую составляющую.
1. Это должен быть отдельный канал/газета/интернет-портал или Вы предлагаете государству покупать время у коммерческих каналов?


Не не у меня было "отличное" общение с ПЛЕ второго раза не хочу. Или начнем перебрасываться вопросами без ответов. А именно за чей счёт выходит передача Постскриптум, кто финансирует РТВИай, РБК, и прочих агентов влияния. Что такое общественное телевидение.
Цитата
2. Михалков и Сванидзе Вас не устраивают. Понимаю (по секрету - меня тоже, но я ТВ и не смотрю, в общем-то). Кто Вас устраивает? Где брать тех, кто лучше Михалкова и Сванидзе? По каким критериям надо оценивать лучше/хцуже?


Исаев в качестве историка, Михалкова думаю заменит любой режиссер с совестью. Балабанов например.
Цитата
И, самое главное - кто должен это делать?История некогда единой страны - обеими руками "за". Принимается. При этом, как я понимаю, на сегодняшние профашистские выходки Украины Вы предлагаете закрыть глаза? Ну, чтобы негативный образ не создавать? (Над этим вопросом рекомендую задуматься - там не одна ловушка).


Вы ведь понимаете что выходки забыть нельзя, с ними думаю надо бороться средствами мас культуры "Мы из будущего" замечательный по идеологии фильм как и его продолжение.
Цитата
Кто должен создавать эти аналитические программы и кто должен их финансировать? Государство?


аналитическую передачу должны создавать те кто могут подавать материал, а материал писать профессиональные историки. Наука это гос статья и по ней регулярно выделяются безумные деньги поверьте я знаю. через министерство выделяется отдельной строкой приоритетное направление по которому можно получать для вуза финансирование и вот пошли научные  статьи через три года оформленные в диссертационные исследования на тему бандеровцев, голодоморов, наголову разбивающих и развенчивающих мифы, а на телевизоре появляется по мотивам готовый цикл передач посвящённых данному вопросу.
Цитата
Хорошо. По какой статье бюджета?


Идеология? военный бюджет? геополитика?
Цитата
А с чего вдруг начнется недофинансирование сайтов нацюков? Вы предполагаете, что Госдеп, впечатленный успехами "пропагандистского зонтика", резко перестанет платить? Я Вас огорчу - скорее, финансирование усилится и сайтов у нацюков станет на порядок-два больше.


вы таки считаете что геополитика делается одноруким человеком? Вы про секвестр бюджета СШП слышали? Там авианосцы на прикол ставят, а вы о помощи сайты бандеровцам говорите. Им куда то надо деть десятки тысяч вояк отправленных в запас. Все вещи всегда делают в комплексе. Но думаю что помимо нас великих целые отделы аналитики пашут как папы карло над этим вопросом.
Цитата
А крайняя фраза просто порадовала... И вот только тогда мы начнем разговор о реальной интеграции... А пока мы все это будем делать, значит, Украина будет продолжать идти по еврошляху... а потом поговорим... может быть... потом...
"Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь" ©

Вам знакома аббревиатура "БСК"?. Вот это оно и есть.


Начну с конца аббревиатура не знакома. А по поводу еврошляха под русской пропагандой это даже не смешно. Отсекаются источники олигархического финансирования фашистов, сами или с помощью. Плюс пропаганда и вот уже никто никуда не едет.
  • -0.25 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!