Украина и украинско-российские отношения
204,958,121 348,317
 

  Ибрагим Оглы ( Практикант )
17 мар 2013 02:37:28

Тред №543635

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: Navy Gator
1. я и не сомневаюсь, что интересы элит Украины не совпадают с российскими.Но я Вам скажу более, они и с украинскими интересами не совпадают. Самая проукраинская политика элит Украины - это пророссийская политика. Но! Работать с элитами можно даже у самых ярых врагов. Вспомните примеры, как разваливали СССР хотя бы, как пытаются работать с российскими элитами  Почему сотрудник ЦРУ вручает дипломы курсантам военной академии? Почему мы не хотим думать про то, как влиять в этом направлении.
2. По поводу краха - я согласен, что принуждение к интеграции, включая методы лечебного голодания лучше всего проветривает мозги. Как пример,  можно привести Лукашенко - вмиг протрезвел. Но только такими методами реинтегрировать страну нельзя. Лечебное голодание - последний метод.
3. Глушить пропаганду бессмысленно. Более того - контрпродуктивно. Если будут глушить - быстрее выкопают себе яму (я про элиты). Тем более глупо глушить в эпоху интернета



Товарищ недавно уже объяснял, что украинская элита-ставленница укроолигархов, которые являются прямыми конкурентами на металлургическом и химическом мировых рынках с Россией. Поэтому укроэлита не допустит никакой российской пропаганды у себя на территории и купить её нельзя, иначе свои же и замочат(как Кушнарёва). Зачем мёртвому деньги?Веселый
Второй пример принудительной(агрессии) интеграции был "рассмотрен" на примере Тузлы. Тогда даже крымчане выступали за независимость Украины.
И, таким образом, был выбран единственно возможный путь-экономического принуждения. Начался он только с 4 января 2006 года, когда началась повышаться цена на газ, а впоследствии строиться и покупаться обходные потоки.
Как мы видим, сначала принудили Белоруссию. Теперь вот-вот сдастся Украина.
Чего Вы буйствуете? Не хватает экшена в телевизоре?Веселый
Отредактировано: Ибрагим Оглы - 17 мар 2013 02:44:32
  • +3.76 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!