Выбор России: текущая политическая ситуация
30,149,077 121,698
 

  NetGhost ( Профессионал )
24 мар 2013 23:46:22

Тред №547088

новая дискуссия Дискуссия  37

Женька Курицына против того, чтоб ее называли Женькой Курицыной ))

ЦитатаДрузья, у нас новости. Мы начинаем судиться с газетой Московский Комсомолец.
...
Про Галю нам уже все известно. На родину - в город Санкт-Петербург - Гале еще ездить и ездить. При первой же возможности сделать Гале приятный сюрприз мы это сделаем. Никто не забыт, и ничто не забыто. Слава Богу, в России пока еще есть лазейки, для того, чтобы тихо и тайно сделать хорошему человеку приятное. Да и в Израиле проверить, не связан ли человек с всемирной кровавой сетью терроризма тоже не помешает. Черт его знает, эти недоебанные старые уродки иногда связываются черт знает с кем.

Распространила ложь Оля Бакушинская. И с ней судьба когда-нибудь меня пересечет, и я буду рада помочь и Оле -- например, закрыть для нее какое-нибудь приятное место работы или выгодный контракт. Я напомню, что мой любимый человек - совладлец двух влиятельных медиа, а значит, наши с Олей пути рано или поздно пересекутся.

Еще короче - будет желание оклеветать, поврать и прочее - велкам. Только знайте, что сейчас есть ресурс сделать так, чтобы вы захебнулись обраткой. Начнем ебать МК, и далее - по списку.

http://becky-sharpe.…30450.html
  • +3.28 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!