Украина и украинско-российские отношения
205,222,280 348,444
 

  mse ( Практикант )
29 мар 2013 17:57:27

Тред №549082

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Фантасмагорик
Более чем справедливое замечание с которым я абсолютно согласен.
Тогда стоит определится и решить - нужно ли России возрождаться, в т.ч. и за счет прироста территориями с лояльным населением (в какой форме энтот вопрос оставим пока за скобками) или довольствоваться тем, что есть?
У нас самая низкая плотность населения, среди промышленно развитых стран. Ну, мож Конада ещё. Вам всё ещё не хватает земли? Нам наших территорий на сотни лет осваивать и то, не хватит.
Цитата
Например, одним из положительных моментов для Украины при вхождении в ТС (который является первоначальным шагом на пути построения более серьезного образования в последующем) - дешевый газ для незалежной.
Меня не возбуждают выгоды Украины от ТС. Вообще.
Цитата
Как же быть? Хохлы при делах или не очень? Зачем ТС, если мы субсидируем экономику Беларуси, будем субсидировать в определенной степени оную и в Украине? А как же "холодильник" с нашим салом?
РБ смогла сохранить вполне хорошую промышленность и отличную инфраструктуру. Казахстан, тоже не % собачий, почитайте. Мы можем активно дополнять друг друга и (в теории) равноправно торговать, а не ковырять друг у друга изюм. Если бы шла речь о Украине 1995-2000г, я бы, наверное, был не так категоричен.
  • +2.35 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!