Украина и украинско-российские отношения
204,749,949 348,199
 

  Alexey_C ( Практикант )
30 мар 2013 01:40:24

Тред №549259

новая дискуссия Дискуссия  133

Цитата: Император Вселенной
Про символику он же сам писал, что от российского триколора люди шарахаются, а вот от желто-черного - нет. Ну да, Одесса, Черная сотня, погромы, ... - за сто лет, оказывается, не так уж и много забылось.
Мне тоже не нравится их символика, но сам камрад мне нравится куда больше, чем Депардье. Смею думать, что нравится камрад не только мне



Вам видимо померещилосьУлыбающийся
Вот что я сказал по поводу используемой нами символики:
http://glav.su/forum…msg1736336

А также добавил, что у многих не очень знающих тонкости истории молодых людей у нас в Новороссии бело-сине-красный флаг ассоциируется исключительно с современной РФ - в то время как имперский черно-желто-белый воспринимается как нечто историческое и вызывающее ощущение величия.
Вот, к примеру, образец символики болельщиков Черноморца:


Наш камрад в Овидиополе (небольшой райцентр в Одесской области) наблюдал положительную реакцию на него даже у украиноговорящих ребят (не нациков - а просто украиноговорящих). Вот несколько из них на открытии Александровской колонны в Одессе.


Парень справа - вообще из Черкасской области. Родной язык - украинский. Но футболку имперских цветов с двуглавым орлом надел с удовольствием.

Потому-то мы и не отрицаем имперский флаг - а стараемся использовать его рядом с русским триколором - чтобы вызывать у людей положительную ассоциативную связь. Хотя конечно на наших акциях превалирует триколор - их у нас порядка 15 шт, а имперок всего 4 (и то две из них с надписью "Новороссия" по жёлтому полю)
Отредактировано: Alexey_C - 30 мар 2013 03:42:28
  • +3.69 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!