Выбор России: текущая политическая ситуация
30,028,785 121,477
 

  Карбол ( Слушатель )
30 мар 2013 01:42:48

Тред №549260

новая дискуссия Дискуссия  129

Цитата: оттуда...
???Шокированный

Не, я, конечно, понимаю, что соблазн остаться (ну или хотя бы попытаться) наверное у него (Димона  ;D) был...но насчёт мужественно Вы того...перехватили пожалуй...


Вы не представляете, но я не знаю более лучшей должности, чтобы совершить государственный переворот, чем Президент этого государства. Впрочем есть два варианта:
1. Это был мужественный поступок!
2. Медведев очень мягкий человек  :D
Одно другому не мешает, да поправит меня Янус Полуэктович!  ;DСмеющийся
  • +0.81 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
30 мар 2013 01:57:09


Я никак не пойму,в чём тут мужественность-то?
С таким же успехом можно говорить, что СауронПутин мужественно уступил место Медведеву...ведь был шанс, что тот назад не вернёт коронукресло, когда придёт время?
Или держаться за власть всеми силами - норма? ну может быть, конечно...только ведь Медведев не в управдомы пошёл, а в таки в премьеры...вернее, его пошлиУлыбающийся

Касательно же мягкости...штука хорошая, но имеет свойство перерастать в мягкотелость...впрочем, о Медведеве я бы так не сказал.
  • +0.99 / 7
  • АУ
 
  Янус Полуэктович ( Слушатель )
30 мар 2013 02:02:35


Поправлю. Медведев ни разу не мягкий. Чрезмерно мягких людей с его психотипом я не встречал, а этот психотип я знаю близко: один из моих сыновей такой. . К тому же психотипу относились В.С.Высоцкий, Чак Норрис, Джеки Чан, оба брата Шумахеры. Кто из них мягкий?
Просто Медведев не совсем на своем месте: его самоуверенность существенно превышает его компетентность..Но у ВВП невелик выбор: ему приходится выбирать среди тех, кому он может доверять, а таких, как я понимаю, очень немного. И один из них как раз Медведев. Видимо, для ВВП возможность доверять на данном этапе важнее даже компетентности. Так думаю.
  • +3.94 / 42
  • АУ
 
 
  Кир_b999b2 ( Слушатель )
30 мар 2013 03:12:33

А это уже не из области психологии, а из законов управления. (Мерфи)

Без выкладок PMI, так, ровно в трех словах:
Любой превысивший - .удак.

МДА был на своем месте на верхушке ГазПрома. Я с ГазПромом работал, точно могу сказать: компетентный, в меру авторитарный, без нужды не лезущий в непонятные для него области руководитель. Доброжелательный, но без панибратства.

Но он проколол свой потолок компетентности. И стал .удак. И от этого уже не отмыться, а жаль. МДА мог бы быть великолепным министром по инновациям или что-то в таком роде. Но теперь любое, нет, ЛЮБОЕ его движение будет рассматриваться как повод для неистового бугагирования.

А жаль, какой толковый менеджер среднего звена потерян для страны...
  • +1.97 / 27
  • АУ