Выбор России: текущая политическая ситуация
30,028,458 121,477
 

  Карбол ( Слушатель )
30 мар 2013 02:10:52

Тред №549265

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: Nomen
А Вы считаете, что есть генералы слишком большие чтобы сидеть?


Я считаю, что сажать бы по-хорошему надо всех. Генералов, пенсионеров, сдающих квартиры не платя налоги, Работодателей и их работников с черными зарплатами, ПБЮЛ, не платящих налоги.....
Хотя нет.... Я, конечно, так не считаю...
Вы поймите, Наше Государство избрало сейчас политику мягкого приучения всех без исключения людей к правомерному поведению. Это касается чиновников, меня, Вас.  Возвращаясь к началу моего поста, сажать можно практически всех. Кто заплатил 100 % налогов за последние 5 лет? На стороне не подрабатывали? Наличные не  получали? В сделке купли-продаже квартиры реальные цены указывали?. Может и  ТО проходили легально? А ГАИ останавливало? А совпадает количество останавливаний с количеством штрафов? А почему?
Вот так. Я сегодня по РСН услышал возмущенный голос: Как я могу платить в России все налоги, если там воруют? Человек даже не задумывается, что он тоже "ворует". Как тут быть? Либо всех сажать, либо мягонько... А кто не понимает того и на нары.
А про Генералов. Так они ж тоже народ. не втюхивают. Их отмазали от кормушки, затем приняли на кого стрелки переведены, а генералы не при делах:
Вот таким нехитрым способом мы и обошли "большие чистки в армии" перед войной. Кстати, Сталин мог бы и поучиться.
З. Ы. Шутка,
  • +3.68 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!