Украина и украинско-российские отношения
204,771,213 348,218
 

  Alexey_C ( Практикант )
30 мар 2013 02:24:00

Тред №549266

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата: Император Вселенной от 30.03.2013 02:08:43
Да-да, например среди тех людей, которым от всей широты русской идеи нужны только черносотенные погромы евреев.


Где вы увидели в моим словах что мы привлекаем таких людей? Я что сказал, что мы привлекаем в свои ряды всех без разбора, кому нравится имперский флаг?

Цитата: Император Вселенной от 30.03.2013 02:08:43
То что вы норовите привлечь под свои знамена тех, у кого российский триколор вызывает отторжение сильно нивелирует цели вашего движения в глазах граждан России.


И этого я не говорил. Про отторжение речь не шла - речь шла о понятии "считаю своим". Мне тут много раз рассказывали что "РФ=Россия и это теперь отдельная страна, а вы там у себя совсем не Россия". Так вот у нас таких ещё больше чем здесь. Такие люди могут положительно относиться к России - но не считать её символику своей. Имперская же символика для них куда ближе.

Цитата: Император Вселенной от 30.03.2013 02:08:43
Получается, что вы за русских, но без современной России.


Не получается. Это вам снова то ли померещилось то ли придумалосьУлыбающийся
Мы за единство Русского мира, за восстановление единой страны (Ииперии\Союза) - духовно-культурным стрежнем которого всегда был и будет русский народ. И современная Россия (как самая крупная часть Империи) разумеется должна быть его локомотивом.

Цитата: Император Вселенной от 30.03.2013 02:08:43
Это обычный местечковый национализм, граничащий с теми самыми еврейскими погромами, которые устраивали черносотенцы под теми самыми черно-желтыми флагами в той самой Одессе лет эдак сто назад.
Может быть теперь вы поймете суть претензий не к вам и не к вашему делу, а к вашей символике?



Простите, но откровенную глупость я комментировать не буду.
Где вы углядели "местечковый национализм" в нашем имперском, интеграторском и потому автоматически лишенном всякого национализма движении - лично я понять не могуУлыбающийся
  • +2.18 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!