Украина и украинско-российские отношения
204,780,229 348,223
 

  Удаленный пользователь
30 мар 2013 02:33:56

Тред №549272

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Alexey_C от 30.03.2013 02:24:00
Где вы увидели в моим словах что мы привлекаем таких людей? Я что сказал, что мы привлекаем в свои ряды всех без разбора, кому нравится имперский флаг?

И этого я не говорил. Про отторжение речь не шла - речь шла о понятии "считаю своим". Мне тут много раз рассказывали что "РФ=Россия и это теперь отдельная страна, а вы там у себя совсем не Россия". Так вот у нас таких ещё больше чем здесь. Такие люди могут положительно относиться к России - но не считать её символику своей. Имперская же символика для них куда ближе.

Не получается. Это вам снова то ли померещилось то ли придумалосьУлыбающийся
Мы за единство Русского мира, за восстановление единой страны (Ииперии\Союза) - духовно-культурным стрежнем которого всегда был и будет русский народ. И современная Россия (как самая крупная часть Империи) разумеется должна быть его локомотивом.

Простите, но откровенную глупость я комментировать не буду.
Где вы углядели "местечковый национализм" в нашем имперском, интеграторском и потому автоматически лишенном всякого национализма движении - лично я понять не могуУлыбающийся



Всё это очень здорово, но не отвечает на вопрос о том, почему вам в дополнение к российскорму триколору потребовались еще и черно-желтые флаги, на которые клюют те, кого от триколора воротит.
Не очень понятны ваши цели, если вы считаете что те, кого воротит от триколора, являются вашими единномышленниками. Наверное, вы верите в то, что их удастся перевоспитать и они полюбят тот самый триколор. Ну или у вас несколько иные цели, нежели интеграция с Россией.
На всякий случай напомню, Россия - это не государство русских, где всех остальных угнетают, Россия - это многонациональное государство, тот же самый мариец Добряк, думаю, меня поддержит.
З.Ы. Марийцы - это вовсе не славянский народ, совсем даже наоборот. Но они часть России, а славянские поляки, или украинцы - таки вовсе нет. Такая вот загогулина, понимаешь
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +2.39 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!