Украина и украинско-российские отношения
204,757,494 348,213
 

  Румпельштильцхен ( Слушатель )
30 мар 2013 19:37:23

Тред №549443

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: number_r от 30.03.2013 19:08:06
Ну нормально. Как пламенных комсомольцев морально разлагали в СССР? Жувачькой, жжынсами и майками со вражеской символикой. А, ну ещо эта... Соса-Сола... Представляю картину маслом: митинг Сволотовцев в майках, с триколором, орлом и "Россия" на всю грудь.Может быть, мы чего-то не знаем? Может нам что-то не рассказали? Мало ли?



Вы сейчас допускаете серьезную ошибку в своих логических построениях. В СССР был дефицит джинсов, жувачек и маек с вражеской символикой.
И именно этот факт делал их предметом статуса. И потому платили за сраную жувачку 1-1,5 рубля, которой сейчас как говна и стоит в 10 раз меньше.
А вот дефицита футболок сейчас на Украине не наблюдается.
Естественно, на фекальные шествия такие футболки надевать не будут, ритуал как никак. Но, вот дома, например, только в путь.
Причем, с чувством глубокого морального удовлетворения - развели лохов-москалей.

Цитата
Вдруг щас мы, с вами их натолкнём на нечто конструктивное? ;О) Главное, чтобы ребята адекватно оценнивали ситуацию.



Что-то мне не верится. Им на ветке дают прямо сейчас очень дельные советы, которые в лучшем случае игнорируются.

Цитата
Иначе, вместо нейтрально/пассивно-сочувствующих, из них получатся агрессивно-разочарованные. Типа того-же Урсуса.И чем-же они различны?



С декларируемым ими подходом у них гарантировано шаблон разорвется на британский флаг, когда столкнутся с объективной реальностью.
Вот им еще сейчас до кучи скооперироваться с "Вече", где половина личного состава - всепросральщики и белоленточники, таких
Урсусов получим, мама не горюй.

Цитата
Что Сталинобус посвящён "крававаму тирану"? А Дозор, "России, которую мы потеряли"?  :D Тем, что там палки в колёса ставят свидомые, а у нас общечеловечные? Как там Сталинобус в Москве-Питере поживает?



Сталинобус - это троллинг либерастов. А вот, что такое Дозор, я и сам понять не могу что это за хрень. А они не говорят, заразы.
  • +1.06 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!