Русская операция в Южной Осетии
336,869 607
 

  antonnr ( Слушатель )
05 окт 2008 01:51:04

Тред №54997

новая дискуссия Дискуссия  318

Господа, предлагаю обсудить возможные действия России на террракты в Осетии.

Во первых: сделать теперь надо максимально гласно, т.е. загасить именно  супругу сукошвили.

Второе: дать знать е...м амерам что им теперь здесь делать нечего.

далее думаю..

PS
Извините за излишьнюю резкость и краткость, но накипело.
Отредактировано: antonnr - 05 окт 2008 02:02:36
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
05 окт 2008 02:36:30


Ну, грохнуть жену главы государства - как-то глупо для России (да и Сукошвил только спасибо скажет, они не ладят в последнее время). А вот вычислить того взрывотехника, который готовил машину - вполне реально, не думаю, что у этих криворуких масса толковых спецов по этому щекотливому вопросу (даже у давно воевавших "чехов", коих учили подрывать все, кому не лень годами, имевших массу наемников, таких оказалось не настолько и много и во вторую кампанию их сильно проредили, а затем за несколько лет вывели всех, у кого руки были ладошками внутрь).

А потом, вычислив - убить его, убить его командира и всех, кто причастен. Думаю, убрать десяток человек в Грузии для СпН вполне реально (опыт имеется).

А с терактом вышло, ИМХО, так потому, что наши остановили ОСЕТИНОВ, которые  подобрали бесхозную машину, а эти идиоты, вместо того, чтоб признаться, что нашли на дороге (тогда машину не тронули, пригнали саперов и разминировали), начали горбатого лепить, вот их в штаб для разбора и отправили, на свою голову, вместе с тачкой. Сами себе "помогли". Так бы в худшем случае осетинских ментов бы побило...

В любом случае, я б сейчас на месте грызунов из себя "духов" бы не строил. В эту игру вдвоем можно играть, учитывая, что наши вполне свободно катаются по зоне безопасности, отправить в рейд группу будет не слишком сложно. А чтоб не засвечиваться славянскими рожами среди носорогов мандариновых, существуют чеченцы, например...

Да и вообще на авиаудары можно нарваться грузинам, раз, два такая фигня - и будет так.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  antonnr ( Слушатель )
05 окт 2008 07:23:04


БШ мой вам респект.

Но в этом случае, надо действовать, скоро и гласно. Т.е. пуля.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  zamec ( Слушатель )
05 окт 2008 09:32:47

Можно и проще как это делают пиндосы. Зачистка территории предполагаемого нахождения террористов.
например вот так:
"
Американцы разбомбили деревню в Пакистане в поисках аз-Завахри

Власти Пакистана ведут расследование ракетного обстрела деревни Дамадола на востоке страны близ афганской границы. Об этом сообщает в субботу ВВС. В результате обстрела по меньшей мере 17 человек были убиты."Улыбающийся

P.S.В общем устроить немножко бум-бум, чтобы жизнь медом не казалась.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Typhoon ( Слушатель )
05 окт 2008 02:47:14

-
Не надо шума... Если и действовать то как здесь примерно:
http://www.warandpea…iew/16849/
ЗЫ
А шуметь - пусть шумит МИД, или кто ни будь из паблик-релейшн нашей политической вертикали - им положено взывать о террористической угрозе и т.д.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  bushd ( Слушатель )
05 окт 2008 09:50:47

Ну если честно статейка вызывает сомнения...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Typhoon ( Слушатель )
05 окт 2008 10:34:04

Тут есть хороший кАмент по этому поводу, от одного уважаемого человека:
http://www.iraq-war.ru/article/146843
Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  aelita ( Слушатель )
05 окт 2008 06:42:30


Поясните, при чём тут супруга?
  • +0.00 / 0
  • АУ