Украина и украинско-российские отношения
204,745,061 348,195
 

  Antar ( Практикант )
01 апр 2013 14:00:04

Тред №550084

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: Alexey_C
1. Я вместе со своими товарищами помогаю возрождению Империи чем могу. И обвинять нас что мы не работаем на Империю. а работаем на ВГН может либо последний дурак либо последний мерзавец. Извините за резкость в ответ.
2. Да, в России сейчас "задница в тепле" по сравнению с Украиной - достаточно посмотреть на уровень средней зарплаты.
Моя коллега в Одесском гидромете получает з\п порядка 300$ - а её однокашница из Биробиджана на аналогичной должности - порядка 50 000 руб (~ 1600$). И я не осуждаю тех, кто плюёт на это недогосударство и переезжает. Но предлагать бросать Родину всем кто здесь живет и оставлять её врагам я считаю предательством и сам так никогда не поступлю.
3. Про "увитую виноградом беседку" - меньше старого кино про советские курорты смотрите.
4. Про "хохлы хотят съесть наше сало и на нашем горбу въехать в рай" я уже где-то слышал.


Можно, конечно, по пунктам разобрать: куда идут Ваши налоги, приносят ли пользу ВГН хорошие метеорологи и нужны ли они России (особенно на Дальнем Востоке и Северах), растёт ли в Одессе виноград, но я Вас попрошу только одно ответить: о какой Империи Вы всё время твердите? РИ скоро век, как исчезла, СССР нет и не будет (вспоминаем слова ВВП по этому поводу), "РФ не Россия" и, значит, тоже не может являться источником имперскости для Вас. Какой империи вы имперцы, господа одесситы? И о какой Родине Вы говорите? Я родился в Сибири, живу на Урале, никакого дискомфорта не испытываю. Чего украинских-то "имперцев" так плющит от мысли вернуться на настоящую Родину? Вы же не свидомый, знаете, что Ваши предки не жили в Одессе 140000 лет назад, а приехали из Орла или Тулы, или ещё откуда. Откуда такое неприятие России?
  • +1.80 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!