Украина и украинско-российские отношения
204,740,311 348,194
 

  Ибрагим Оглы ( Практикант )
01 апр 2013 14:06:37

Тред №550089

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: Antar от 01.04.2013 14:00:04
Можно, конечно, по пунктам разобрать: куда идут Ваши налоги, приносят ли пользу ВГН хорошие метеорологи и нужны ли они России (особенно на Дальнем Востоке и Северах), растёт ли в Одессе виноград, но я Вас попрошу только одно ответить: о какой Империи Вы всё время твердите? РИ скоро век, как исчезла, СССР нет и не будет (вспоминаем слова ВВП по этому поводу), "РФ не Россия" и, значит, тоже не может являться источником имперскости для Вас. Какой империи вы имперцы, господа одесситы? И о какой Родине Вы говорите? Я родился в Сибири, живу на Урале, никакого дискомфорта не испытываю. Чего украинских-то "имперцев" так плющит от мысли вернуться на настоящую Родину? Вы же не свидомый, знаете, что Ваши предки не жили в Одессе 140000 лет назад, а приехали из Орла или Тулы, или ещё откуда. Откуда такое неприятие России?




Империя, Руський Мир-это абстрактные термины, которые любят употреблять как заклинание жители ЮВУ в надежде, что при "лечебном голодании" гуманитарная помощь в их регион будет поступать интенсивней, чем в другие. Хотя, почему они в этом так уверены-я не пойму.Веселый
  • +1.26 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!