Украина и украинско-российские отношения
204,739,313 348,194
 

  Фантасмагорик ( Слушатель )
01 апр 2013 14:23:01

Тред №550101

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: рюрикович
Т.е эти люди ещё не потеряны для России! Но с ними необходимо информационно работать! Об этом я неоднократно писал ! А в ответ одни "бухгалтерские"  ответы! Может  им  методички поменять?                                                                                                        "Считаю, что углубление интеграции на постсоветском пространстве является ключевой задачей и экономики, и внешней политики России. Ключевой. Важнее у нас ничего нет. От этого зависит наше будущее"(с)В.В.Путин                                                                      



Что значит информационно работать? Если люди образно выражаясь "смотрят в книгу, видят фигу", то как с ними можно работать?
Дать почитать другую книгу - ну дык они и в ней будут видеть туже самую пресловутую фигу. Помните Шарикова? Вот образ вроде поменяли, а рефлексы остались  :).
Цитата Путина очень интересна и сдается мне касается она не только России, но и более чем бывших республик - т.е. если для России это ключевая задача направленная на усиление позиций и развитие, то для "бывших" это вопрос выживания по сути.
Кроме того, если анализировать имеющие место события и то как складываются современные отношения Россия vs Украина, становится понятно что той самой "углубленной интеграции" пока не наблюдается. Скорее всего наоборот, имеет место все больший разрыв кооперации. Ну а различные политические заявления о "братских и хороших отношениях" (вон даже их оценивают как "союзные") не более чем политическая завеса для лохтората, за которой скрываются реальные и далеко не самые теплые отношения. В общем, как говорится -  "для красного словца", а отношения можно охарактеризовать как "Дружба дружбой, а табачок врозь"  ;). При этом, Россия уже наверное устала делать различные попытки найти с Украинскими друзьями партнерами разумные и приемлемые решения. И видимо отсюда и заявления того же высшего руководства России, которые вы судя по всему не замечаете и которые недвусмысленно дают понять, что Россия бесконечно долго ждать не может и не будет - посему когда время подходит, использует альтернативные варианты.
Отредактировано: Фантасмагорик - 01 апр 2013 14:28:08
  • +2.03 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!