Украина и украинско-российские отношения
204,745,527 348,195
 

  radson11 ( Специалист )
01 апр 2013 14:32:17

Тред №550105

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Alexey_C
Человек, написавший подобное либо неадекват, либо тролль поскольку мешает в одну кучу всех кто живёт на Украине - от свидомитов до русских патриотов.

Даже ребенок, заявляющий "А у меня сосед Фима(Ринат, Аслан, etc) машинку отобрал и я теперь всех вас, евреев (татар, осетин, etc) ненавижу" не выглядит при это этом так неприятно.

Такие как вы - позор России и хорошо, что вас немного. Обиженные на тех, кто вас не обижал, и слепые в своей спеси и мстительности.
Я даже не буду объяснять вам ничего (кто враг, а кто друг) - раз вы способны на подобные огульные обвинения.



Ага.ага. позор России. Я живу в России, плачу налоги в России,  ребенок живет в россии, в меру своих сил благоустраиваю территорию, где живу и каким-то образом воздействую на муниципальное управление в своем провинциальном городке. И тут "имперцы с Оукраины" мне будут рассказывать о том какой я есть позор империи.

Когда рубаху рвали от имперскости, когда Оукраины (витрины, житницы и здравницы)  жили намного лучше нашего нечерноземья, на чьих плечах и за чей счет были построены житницы, здравницы и витрины -  мы были хороши для "русских имперцев".
Когда русский Ваня, почесал затылок и сказал, что "эхма, а чтой-то все и вся строится обчеству за мой счет" и сказал "хватит кормить дармоедов" и оукраины вообще-то должны приносить прибыль центру и хартлэнду России и повышать его жизненный уровень и благосостояние ---- тут же стали плохи и позором.

Зы. Таки вопрос все таки - о какой империи Вы таки говорите????? РИ- невозможна, ибо утрачена на данный момент идея о сакральности императорской власти, СССР v.2.0- невозможен из=за стойкого нежелания русского населения России быть "дойной коровой" для новых присоеденных республик.
А вот новая империя в виде принципата, где оукраины узнают жесткий оскал русского мишки с его новыми пассионарными русскими и новым поколением, родившимся в 90 и выросшим в 2000 и не испытывающим сантиментов и иллюзий по отношению к "братьям"- таки возможна и вероятна.
Но тогда может так случиться, что "живые на вашей территории позавидуют мертвым". (во время руины)
  • +3.64 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!