Украина и украинско-российские отношения
204,771,679 348,218
 

  PROSTO123 ( Слушатель )
05 апр 2013 03:23:34

Тред №551867

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: trux от 05.04.2013 00:15:01
Новороссия действительно кормит бандеровцев, а бандеровцев действительно не пустят с новороссией в ЕС и НАТО. Непонятно почему именно Россия должна объяснять это свидомым, может нам еще провести пропагандистскую кампанию "солнце встает на востоке"? Да они и сами уже обо всем догадываются, проблема в том что интересы граждан Украины катастрофически не совпадают с интересами ее политической элиты. Не зря же укрополитики придумали статью о пропаганде сепаратизма.еще в начале 90х. Объективно лучшим выходом для Украины был бы цивилизованный развод по типу Чехословакии.



Лучше бы их вообще к нам не присоединяли. Они ведь до сих пор чужие. Вот русские - наши люди, а они чужие. Они ж "европейцы" и на нас считают быдлом рускомовним.  Их даже фашисты отдельно выделяли - "Дистрикт Галиция". Мы реально чужды друг другу. Вот любят нас обвинять во всех их грехах, а то, что они были в составе УССР меньше года до начала войны, а перед этим веками были "европейцами"- все забывают. То что они учителей и врачей убивали - все говорят, а то что большинство убитых - родом из УССР - забывают. Не из Сибири или Ср. Азии посылали к ним, а  из других областей УССР. Они схидняков ненавидили не меньше чем москалей, а то и больше. Но это было тогда, а сейчас ответственность за происходящее лежит на нас.Увы, но это так.

Они до сих пор нам чужие. И если у них что-то не так, то во всем виновато рускомовне быдло. Это их реальное отношение. Мне как-то довелось в компании с таким выпивать и это был п...! Оно напилось и начало меня выгонять с моей земли: чемодан-вокзал-Москва. Не стал я тогда бить морду, мягче был, добрее к ним, да и в компании все-таки были. Послал я его подальше и на том наш разговор закончился. Жаль, надо было не просто послать, а и морду набить да подсрачниками ему направление задать - в Лемберг. Мягче был, добрее... Они нас жалеть не будут и то что он по-пьяни нёс, дай им волю, они в жизни реализуют. То что тягнибоки и фарионши говорят - не игра на публику, а их истинное лицо. Кому-то смешно, а вот меня это пугает. Это не игра и сохранится тут неполучится.Наша влада ростит монстра и думают что смогут его удержать, ага , сейчас, мы для них быдло русское, москали, независимо от чинов и званий. Наша влада первой и попадет под раздачу и куда им бежать, неужто на запад? А может в Россию? А вот не куда им бежать, приплыли. Вместо того чтобы душить их, они заняты грабежом. Влада боится их ставить на место, так сразу волнения начнутся, запад, общечеловеки очень недовольны будут и грабить станет некомфортно. Вот и закрывают на все глаза. Да и влада наша -временщики и потому им плевать на народ. Только они очень ошибаются, расчитывая на западе отсидеться, там тоже умеют грабить награбленное и они обязательно это сделают. И в России им не рады будут, вот такие вот дела.

Чтож, даешь больше креатива и огня! Пусть резвятся, их веселье людей пугает и народ все больше головой начинает думать. Надеюсь мы все-таки сможем загнать их назад в резервацию - Галичину. Лучше вообще от них избавится. Я не знаю будем мы с Россией или нет, но знаю точно - с западенцами нам не жить. Их надо изгнать из нашего народа, тем же ляхам вернуть или просто самостийнисть дать. Пусть как хотят так и живут, мне плевать на них. С ними нам не жить. Беда в том что они лезут во власть, да они и есть власть. Они ж как евреи и геи - продвигают везде своих. Не по уму или заслугам, а потому что это их люди. Запад закроет глаза на все что они будут творить, потому что это против русских. Далеко ходить не надо, Прибалтика перед глазами. Ограничения в правах, неграждане - сюр какой-то. И это в Европе?! Немцы дань евреям платят, а у прибалтов фашисты марши проводят и все молчат, даже Израиль. А потому что против русских! Пора прощатся с ними. А иначе...   «Эстонские реформы были успешнее грузинских. Эстония сделала тихо все то же самое, что сделала Грузия громко. И очень быстро. Единственная причина, по которой это получилось, заключалась в том, что русскоязычное население, большая его часть, игравшая роль люмпенов, была лишена права голоса».- Латынина.

И она и тягнибоки все они русофобы жидовствующие, что у вас, что у нас, что у прибалтов. Все они одной породы, независимо от национальности.

Если уж совсем туго будет, то прийдется бежать, но не хваленный запад - идут они на... Я своих в Россию заберу, мне русские родные, а они - чужие, циничные, алчные ублюдки. По мне лучше диктатор Путин, чем их "свободы". Да и свободы у них нет. Не, меня туда никакими коврижками не заманишь.

Ну и напоследок:"Национальная, социальная и профессиональная структура населения Львова по переписи населения 9.12.1931 г."

Общая численность населения города по состоянию на 9.12.1931 г. составляла 312.231 человек. По конфессиональному признаку это население распределялось
следующим образом:

греко-католиков 49.747 чел. или 15,9%
православных 1.077 чел. или 0,3%
римо-католиков 157.490 чел. или 50,5%
моисеевых (т.е. иудаистов) 99.595 чел. или 31,9%
прочих 4.322 чел. или 1,4%

Что касается распределения по национальному признаку, то следует учесть, что национальность тогда, как и прежде во времена Австрии, определялась по разговорному языку.

украинцев 24.245 чел. или 7,8%
русинов 10.892 чел. или 3,5%
поляков 198.212 чел. или 63,5%
евреев 75.316 чел. или 24,1%
прочих 3.566 чел. или 1,1%

О каком воссоединении вообще может идти речь?

Львов - культурная столица? Чья? ???

Мы не сможем жить вместе и чем раньше мы это осознаем, тем лучше. Итак уже дел наворотили - много лет разгребать прийдется. Пусть они убираются с нашей земли со своими бандитами героями. Их бы загеноцидить надо, они ведь мстить, гадить будут обязательно, но мы не общечеловеки, так что пусть идут с миром. Конечно, совсем мирно не получится, ибо они осознают, что в одиночку им песец настанет, так что прийдется выгонять, но иначе нельзя. Мы для них и для всех общечеловеков - русские и нас надо уничтожить. На Россию не полезут, а вот нас будут гнобить, так что выбора нет, либо мы, либо они. Все равно это давно уже не наша земля и люди там не наши. Пусть идут с миром.

Мы много дел наворотили и разгребать все это будет очень трудно, но иначе никак. И сами все, никто за нас этого не сделает.
Отредактировано: PROSTO123 - 05 апр 2013 22:00:42
  • +2.09 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!