Украина и украинско-российские отношения
204,987,146 348,319
 

  PROSTO123 ( Слушатель )
18 апр 2013 23:45:39

Тред №557666

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: radson11 от 18.04.2013 22:53:13
Нет не так.
1)Украинцы в качестве потенциальной рабочей силы приветствуются мною при условии, что как минимум процентов 60-70 из этих гастов осядут на территории РФ, получат гражданство и перевезут свои семьи в Россию. В противном случае, когда гасты-украинцы исключительно и только зарабатывают деньги в РФ, а потом переводят их и тратят в неньке,-предпочтительнее другие гастарбайтеры. Ибо каждый переведенный рубль на территорию Украины- это поддержка "антироссии". Зачем за свой собственный счет вскармливать "зубы дракона"??
2. Не вам судить о том приношу ли я каким- либо образом пользу России. Не вам, отнюдь. Без обид.
3. Не переоценивайте значение украинцев и территорий Украины в деле создания новой русской империи. Сейчас не 17 век. Да и к советам Ордын-Нащокина Алексею Михайловичу следовало прислушаться.

Зы. вот вам небольшой вопоросик- Вы не скажете когда было введено и окончательно закреплено крепостное право в Московском царстве и в связи с чем? Поинтересуйтесь на досуге причинами.

Затраты будущих периодов. Нет, армию украинцы не построят, только ридну хатынку, садочек с бджолами.  По всякому бывает, по всякому. Типа гаста, бившего ветерана во Львове




1. Другие - те что по мечетям кучкуются? "Зубы дракона" - угрожают нам, а не вам - факт. Уж ляхи как не любят русских и явно посильней нас, а толку? Практически все бывшие республики - "антиРоссии" - тоже факт.
2. Согласен, мог бы и промолчать.
3. А вот этого не понял, причем вообще? Я и не говорил о сверхважности. Нет, это что-то из ваших домыслов.
_______________________________
Затраты будущих периодов. Нет, армию украинцы не построят, только ридну хатынку, садочек с бджолами.  
По всякому бывает, по всякому.
Типа гаста, бившего ветерана во Львове.

Если следовать вашей логике, то можно прийти к выводам одного гражданина. Он донося свои мысли, лихо взял и в грязь втоптал всех партизан, вот такими вот доводами:

[quote author=горыныч link=topic/939/message/1507114#msg1507114 date=1349821816
А  в партизанах украинцы были. Разные. Всякие.
Были и такие, что лучше бы и не были...
[/quote]

Но это я отвлёкся.

То, что в семье не без урода, с этим не спорю. Но хочу вам сказать, что в подавлющем большинстве простые западенцы, почуяв угрозу своим садкам и хатынкам в виде лишения возможностей заработать на их содержание, да услышав - "пусть вас сволота кормит", эту самую сволоту и пошлют подальше. Особенно учитывая проблемы с работой в Европе. Плохо вы их знаете.Смеющийся
Так что тут скорее наоборот - сокращение будущих расходов.  Подмигивающий
Видите, в чём-то я даже согласен с вами, пусть и по иным причинам. Действительно, не мешало бы и перекрыть часть трудового потока, с минимальными потерями для России само собой.
Вы хотите увидеть "сволоту" с лозунгами - "Кляти москали не дают працювати у России!"? Я вот хочу.Смеющийся
Это будет начало конца "сволоты". В крайнем случае, западенцы переберутся на Юго-Восток и из Микол станут Николаями. Плохо вы их знаете.Смеющийся
Отредактировано: PROSTO123 - 19 апр 2013 21:33:16
  • +0.50 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!