Украина и украинско-российские отношения
205,047,142 348,327
 

  Александр , Москва ( Слушатель )
03 май 2013 21:05:30

Тред №563890

новая дискуссия Дискуссия  40

Цитата: ДедМиши от 03.05.2013 20:59:36
Чтоб не нарушать в игровой ветке, отпишусь здесь.

На мой взгляд, если партия закончена, то Вы- Путин, проиграли.
И ещё, я совершенно не понял, почему вводная была на блицкриг, в 5 дней.
Вся ситуация, наоборот, говорит о долговременном, вялотекущем процессе.


Хорошо, что Путин - отнюдь не Шаданакар...

Вот сегодня Азаров, например, поделился с европейцами сокровенными мечтами. Личными и всей окраины:

03.05.2013, Киев 15:55:01 Стратегической целью Украины является полноправное членство в ЕС. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в интервью немецкому изданию Badische Zeitung, сообщает пресс-служба Партии регионов. "Мы разделяем европейские ценности свободы, демократии и прав человека. Тем не менее, мы не идеализируем европейскую систему, которая, очевидно, находится в глубоком экономическом кризисе. В частности, от этого страдает и Украина", - отметил он.

Премьер-министр также выразил уверенность, что соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС будет подписано в ноябре текущего года. "Я думаю, что контракт будет подписан не позднее саммита Восточного партнерства на высшем уровне в ноябре. Соглашение также предусматривает пути свободной торговли, которая выгодна для обеих сторон", - сказал он.

Глава правительства подчеркнул, что соглашение до сих пор не было подписано по техническим причинам. Он также отметил, что политика Украина базируется на национальных интересах.

"Нельзя противопоставлять наши отношения с Россией и ЕС. Мы не принимаем ультиматумы. Наша политика основана в первую очередь на национальных интересах Украины", - резюмировал Н.Азаров.

http://www.rbc.ru/rb…5501.shtml

Никаких сценариев, ИМХО, кроме действующего ныне, к государству 404 применять никто в России не собирается.

Укры просто обязаны испить чашу судьбы до самого дна. Вместе с осадком.
  • +2.91 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!