Украина и украинско-российские отношения
204,770,437 348,217
 

  radson11 ( Специалист )
05 май 2013 20:46:23

Тред №564614

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: Navy Gator
Молдавия и Грузия не имеют важного отличия, которое есть у Украины. Разделенности не только по политико-географической, но и по этнонациональной характеристике. Западенцы по менталитету отличаются от "москалей"  востока, и от крымчан. Это глубокая разделенность. Единая страна возможна только в условиях относительного достатка и благополучия. В условиях бурного социально-экономического кризиса с неизбежным навязыванием идеологизации агрессивного украинства востоку, никакой другой альтернативы, кроме распада страны, я не вижу.


1. Если по Молдавии я с Вами соглашусь,то по Джорджии- Вы не правы более чем полностью. То что картвелы даже не родствены сванам и жителям Аджарии для вас новость?  А то что у западных грузин- мингрел- свой язык, своя ментальность, своя исторческая судьба- для вас также новость??? А постоянные конфликты в Джавахети вы не учитываете? Это по тому что выделено черным.
2.Теперь по выделенному зеленым.  Опять же не аксиома. Диктатор вполне может спаять страну.Харизматик может сплотить страну в тягатах.
  • +1.11 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!