Украина и украинско-российские отношения
206,310,583 348,937
 

  Bublichek ( Слушатель )
06 май 2013 12:48:09

Тред №564911

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Navy Gator
Правильно ли я понимаю Вашу позицию, что нам не нужна интеграция ни с сегодняшней Украиной по причине ее невозможности и ненужности для России, нам не нужна интеграция с постдефолтной Украиной и нам не нужна интеграция областями в Российскую Федерацию? Таким образом проясните пожалуйста, в каком виде Вы видите интеграцию, если Вы неоднократно уверяли, что на украинской ветке НЕТ противников интеграции?



Как жаль, что модераторы Авантюры не умеют читать тексты, написанные на русском языке (с)
Я никогда не говорила, что мне не нужна интеграция.
Она мне нужна, потому что у меня в Днепропетровске живет родной брат, и для меня попадание города Днепропетровска в Россию есть вопрос не доказательства своей крутости на форумах, а вопрос воссоединения и выживания семьи.

Мне нужна интеграция, но я не вижу хороших, без пролития крови, сценариев ее осуществления. И я всегда говорила, что ценность укроветки состоит в попытке найти эти решения и пути. Мне одной не справиться, а у коллективного разума Авантюры шансы просчитать что-то есть.

Но пока попытки теоретиков с наскока решить эту проблему, которую присутствующие здесь достаточно умные и неравнодушные люди обсуждают уже 4 года, меня лично не удовлетворяют.
  • +4.16 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!