Украина и украинско-российские отношения
205,454,774 348,491
 

  shadanakar ( Специалист )
06 май 2013 14:49:27

Тред №564993

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: Bublichek от 06.05.2013 12:48:09
Как жаль, что модераторы Авантюры не умеют читать тексты, написанные на русском языке (с)
Я никогда не говорила, что мне не нужна интеграция.
Она мне нужна, потому что у меня в Днепропетровске живет родной брат, и для меня попадание города Днепропетровска в Россию есть вопрос не доказательства своей крутости на форумах, а вопрос воссоединения и выживания семьи.

Мне нужна интеграция, но я не вижу хороших, без пролития крови, сценариев ее осуществления. И я всегда говорила, что ценность укроветки состоит в попытке найти эти решения и пути. Мне одной не справиться, а у коллективного разума Авантюры шансы просчитать что-то есть.

Но пока попытки теоретиков с наскока решить эту проблему, которую присутствующие здесь достаточно умные и неравнодушные люди обсуждают уже 4 года, меня лично не удовлетворяют.


Я описал один из вероятностных сценариев. Можете поверить мне тоже кровь не нужна. Сценарий описан из данных из открытых источников, методы использовались только аппробированные, так что научная фантастика заключалась только в комбинировании того что уже применялось. Кровь возможно будет именно при отсутствии внешнего управления развалом.
  • +0.86 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!