Украина и украинско-российские отношения
205,454,976 348,491
 

  Вальтер ( Слушатель )
06 май 2013 18:55:02

Тред №565115

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: Луис  Альберто от 06.05.2013 17:35:04

Пошли посидеть - так принимающая сторона пошла разменяла две соточки пиндосских денег  ;) на ихние мазепинки.
На немой вопрос ??? - в гривнах деньги не держат - пришла сумма - конвертировали - и там надо сколько-то денег - ровно столько и меняют.


Круто там в Харькове! Посидеть на две соточки пиндосских денег- это разгул с цыганами, пляшущими медведями и купанием лошадей в шампанском! У меня вот приятель приехал с Ровенской области, рассказал, что заехал к товарищу и тот предложил посидеть.. Кинулся разменять денег на местные для посиделок, а товарищ и говорит "а зачем, типо? У меня 20 гривен есть! На 20 гривен можно вдвоем гудеть всю ночь и еще останется!" Литр самогонки стоит то ли 4 гривны, то ли 6, могу уточнить завтра... Взяли два литра самогонки, сели в "баре", на закусть взяли то ли банку орешков, то ли хлеба с горчицей.. и гудели! Я после этого рассказа только понял почему автослесарь-гастарбайтер с Ровенской области, получив у меня зарплату в 67 тысяч  уже шесть месяцев пьет горькую и деньги еще не кончились...
  • +4.01 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!